Отзывы на книгу «Чук и Гек», страница 2

Замечатеьный рассказ. Читал его ещё в далёком детстве правда с бумажной книги, и сейчас вновь прочёл не смотря на электронную книгу, и как будто мне снова 10 лет,

это очень хорошая книга! очень рекомендую эту книгу и другие повести Аркадия Гайдара для детей:Тимур и его команда,голубая чашка и другие повести

Мне очень понравилась эта книга. Очень интересно было читать про Чука и Гека. Особенно похождения Гека в поезде и про то как они встретили новый год.

Первый раз в жизни слышу этот рассказ, я в восторге и детки мои тоже, будем часто вспоминать и обсуждать моменты из рассказа! Советую всем и взрослым и детям, позитивная, читается на одном дыхании!

Хорошая книга , прочитала ребёнку 4,5 лет но думаю , что эту книгу лучше всего читать детям в возрасте 7-9 лет.Все таки ничего страшного не произошло , москвичи пожили в тайге 10 дней и запомнилось им это на всю оставшуюся жизнь.

Нинадо было ссориться!! А так получилось очень увлекательное приключение!!!!! КЛАСНО получилось!!!

Эту книгу я бы посоветовал тем семьям, в которых есть два брата.В этой книге очень много маленьких отдельных приключений, где мама с детьми путешествовали на поезде, на санях пересекали тайгу пожили в домике сторожа, а так же подготовили дом отца к новому году. Хорошо, что они встретили новый год вместе! Спасибо автору!

Один из лучших детских рассказов в советской литературе. Абсолютная классика, неподвластная моде и времени. Ёмкий, образный, лаконичный язык. Интересный сюжет. Чудесный юмор, который оцениваешь уже в зрелом возрасте. Любимая книга.

Замечательная история про двух братишек, которые путешествовали с мамой по просторам нашей необъятной Родины. Погружение в прошлое.

В детстве книга хорошо заходила как сказка. Можно было ассоциировать героев детей со своими братьями. Да и сейчас книга оставляет приятные впечатления.

18 июля 2017
1939