Отзывы на книгу «Тайна сердца», страница 4

Просто не могу оторваться!!! Как можно так писать!? Браво автору. Как буд- то сама очутилась в 18 веке. Как все грамотно описано, просто восхищаюсь автором!

Урод этот Илья…Не дай бог с таким столкнуться в жизни! Вот они благородные дворяне,тираны и развратники.Где здесь любовь? Тиран и жертва.

Супер сюжет. Читается на олном дыханий. Легко и непринужденно написано. Нрааится характер главной героини. Также привлекателен обряды русских людей.

дочитала последнюю серию. я просто в восторге от книг. от каждой. не было такого что-бы вся серия нравилась. а здесь просто не могла оторваться пока все не почитала. благодарю автора, вы волшебница. спасибо вам за сказку)))

Очень интересно описаны главные герои и сюжетная линии взаимоотношений между ними, я получила массу удовольствия от книги)) Автору огромное спасибо , и желаю творческого вдохновения)

Книга и история мне понравились. Давно не встречала такую интересную, поучительную, эмоциональную историю любви. Читается легко, цепляет от начала и не отпускает до конца. Были переживания за главных героев, за трудности, которые им пришлось преодолеть, но концовка была приятной и не разочаровала. Спасибо автору за полученные эмоции при прочтении этой необычной истории.

Книга не зашла.

У Ильи максимально странное поведение, как будто ранняя стадия шизы.

Я сейчас не про запретное.

Вымучила я книгу, последние главы 3-4 читала по диагонали.

Жаль потраченное время, потому, что остался максимально неприятный осадок.

Произведение написано интересно, но вот сюжет не романтичный вовсе. Это трагедия – желать двоюродного брата, спать с братом и заводить детей. Сложно было осознавать то, что автор излагал, я не смогла прочувствовать действия Ильи и его чувства, было отвращение к его и ее действиям и чувствам. После прочтения неприятный осадок. Ни о какой романтике речи быть не могло. Дочитала и хорошо. Единственный нормальный герой это Володя. Он единственно мне был симпотичен.

Когда читала книгу думала что сумашедший только главный герой, а оказалось что еще и героиня. Нормальными персонажами по моему мнению здесь только горничная Анна и брат Владимир. Отвратительное произведение, так еще и платное!

Не смогла понять главных героев. Сначала было дико от отношений брат-сестра. А потом от того, как герой добивается любви от девушки принуждением, дурманящими травками и насилием. Страшная любовь, где симпатию испытываешь только к младшему брату. Все персонажи под конец стали так противны, что просто ужас. Если автор хотел показать такую сторону любви и вызвать читателей именно на такие эмоции, то это ей удалось. Пребываю в прострации от книги

Ответ от автора:

1. Любовь бывает разная, и не только возвышенная и чудесная

2. Это исторический роман, потому герой реальный мужской персонаж 18 века, властный и своенравный. Читайте исторические мемуары женщин тех лет и убедитесь, что в книге описана реальная правда.

3. Книгу вы не поняли к сожалению)

07 января 2022