Отзывы на книгу «Тайна сердца», страница 2

Хорошая книга, живая, читается легко. Красивая история о любви о непростых отношениях. Очень вкусная романтика, искры между главными героями на протяжении всей книги. Оценка-5

Захватывающая история люблю, прочитала буквально на одном дыхании. Понравилась химия между главными героями и за их историей было очень интересно наблюдать!

Редко какую книгу можно назвать в первую очередь поучительной, но эта книга действительно открыла глаза на многие непростые вещи в отношениях мужчины и женщины: как важно умение прощать, стараться понять чувства и эмоции другого, как непросто найти общий язык и просто поговорить, а не ломать дров а позже расхлебывать, Почитаю попозже еще раз обязательно.

Мне понравилась) И автор мне нравится.

Проглотнула буквально за ночь, очень страстно, с романтикой, чувствами и как всегда, противостоянием непокорной красавицы. Самое то, чтобы переключиться помечтать о любви и отдохнуть!

Отличная книга:проникновенно чувственно эмоционально написано. Очень выпукло рисовались герои, события, до мелочей.Приятный, воздушный, простой слог. Захватывающее повествование и пробирающая история, от которой сжимается сердце.

понимая,что Даша сирота и воспитана в послушании,её безропотное поведение раздражало. герои произведения,поначалу,не вызывали симпатии. прерывала чтение,но опять возвращалась,потому что роман будоражит душу и не оставляет равнодушной.

мне больше нравятся сильные духом личности.например, девушка из романа Арины тепловой" пленница. " кто не читал,советую обязательно прочитать! сейчас жду с нетерпением продолжение романа этого же автора « суженный.».восхищаюсь писательским талантом великолепной Арины!

Книга мне понравилась,.. интересные герои и сюжет, читается легко.

Если бы любовные сцены между героями были описаны подробнее, я вообще была бы в восторге!!!!!

повествование оставило какое то гадостное чувство, и героиня хороша и герой, и понятно чем закончится, а вот это гаденькое чувство про кровосмешение осталось

Хорошая книга, в которой просто растворяешься, отвлечение от реальности однозначно имеет место быть. Действительно круто написана, передача эмоций отличная, читала взахлеб.

Понравилась книга, легко читается. Но хотелось бы больше описания каких-то других интересных событий и фактов из жизни Петербурга того времени.

07 января 2022