Отзывы на книгу «Суженый. Княгиня Имеретии», страница 3

Очень хочется послушать аудиоверсию.

Эмоцианально. Держит постоянно в напряжении. Сопереживание героям.

Спасибо автору за удивительную книгу.

Мне сюжет очень понравился, моя любимая тема - любовь. Отличные образы главных героев, всё реалистично, логика в каждом эпизоде. Довольна, что прочитала. Автору спасибо, творческих успехов.

Очень интересная сюжетная линия, читал с большим удовольствием с первой страницы книги. Все захватывающе, все главные герои очень хорошо проработаны. Много событий, которые заставляют задуматься, рекомендую!

Очередной великолепный, захватывающий, с множеством сильных эмоций! Спасибо автору. Читаю ее произведения взахлеб! После каждого романа сразу перехожу к следующему. Чувствуется в каждом романе руку писателя, чисто ее черта. Мне очень нравится все, что пишет этот автор. Хорошо, что у меня еще есть что почитать от Арины Тепловой!

замечательная серия книг!наверное эти две книги от автора Арины Тепловой мне понравились больше всего. Насыщенный сюжет, не затянут, читается легко. Очень подробно представлено мировоззрение Кавказа. очень хорошая эмоциональная линия.

Интересные книги, которые оставляют послевкусие .

читается очень легко

Люблю романы, но последнее время они все однотипны, эти две книги отличились. Но, все же в конце есть переигранность

Очень понравилась! Теплова пишет исторические романы с душой. Читать легко и приятно! Побольше пусть пишет, а мы с удовольствием будем читать

Очень интересная дилогия. Захватывающая история, про которую можно сказать, что не хочется, чтоб она заканчивалась. Любовь, боевик, интриги, в общем полный комплект.

Прекрасный роман, читается на одном дыхании, закрученные эпизоды жизни героев, пожелаю автору написать еще захватывающие романы, спасибо автору за все книги.

Прекрасный двухтомник!! Запоем прочитала. Почему-то в романах про любовь редко можно встретить адекватного главного героя, все или абъюзеры или тряпки. здесь же именно достойный харизматичный мужчина, все его поступки логичны и понятны. В общем захватывающие, горы, непростая любовь, страсти, держит внимание до конца. Очень рекомендую!

31 декабря 2022