Отзывы на книгу «Суженый. Княгиня Имеретии», страница 2

Как мне понравилась эта дилогия. Я любитель исторических любовных романов. Роман с очень интересным сюжетом, нет сентиментальных романтичных речей главных героев. Поначалу казалось что Софья глупая девушка, слабая которая просто подчиняется судьбе и даже не пытается бороться за свое счастья. Но потом поняла что на самом деле она очень отважная девушка СВОЕГО ВРЕМЕНИ. В то время не каждой по силу пройти такие испытания. И главный герой просто потрясающий, настоящий джигит, отважный со взрывным кавказским характером. Роман не ординарный, не банальный, я таких еще не читала. Зацепил)

Захватывающая история любви с неожиданными поворотами сюжета. Читается на одном дыхании. Эмоции через край. Рекомендую!!!

Отличное произведение! Прочитала на одном дыхании с таким трепетом, будто сама погружалась в эту историю любви. Спасибо, автор, давно не испытывала такие эмоции от прочитанного.

Ооочень интересно!!! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Хороший сюжет, слог написания. Рекомендую к прочтению. Автору творческих идей и процветания!

Прочитала фрагмент очень интересно.Автор молодец,сюжеты книг неповторимы,неожиданны, интригующие .Книги которые можно читать не отрываясь.С нетерпением ждем аудио книгу

Спасибо Арина, великолепно!!! Прочитала всю серию талисманы любви, очень жду новых шедевров!! Данный роман тоже понравился очень хороший слог, местами раздражала героиня но в целом очень хорошо

Очень увлекательная книга, прочитала на одном дыхание!

Спасибо. мне очень понравилась развязка романа. Зло должно быть наказано.

книга была прочитана на одном дыхании. очень захватывающий сюжет для любителей любовных романов. хочется продолжения книги.

Отлично, как и все произведения Арины Тепловой. Хочется читать и читать, чтобы ее романы никогда не заканчивались. Спасибо автору .

Книгу читается на одном дыхании. Крутые замыслы автора неповторимы. Конец книги хороший. Особенно понравилась главная героиня. Столько ей довелось пережить.

31 декабря 2022