Отзывы на книгу «Крепостная», страница 7

Спасибо автору огромнейшее, эта книга из четырёх прочитанных, пока самая шикарная. Ох уж эти лабиринты судьбы. Я получила непередаваемый восторг. Спасибо. Плохо только, что приходится регистрироваться на нескольких ресурсах, чтобы прочитать весь цикл книг.

Что могу сказать.... заунывный бренд. Первую часть думала – когда уже хоть что-то произойдет, вторую – да сколько можно смаковать постельные сцены ( а их оказывается кому-то не хватило), третью – да когда закончиться это «произведение». Сразу отвечу всем злопыхателям – не считаю себя вправе оставлять отзыв не дочитав до конца. Так что – да, я еле дочитала! Ужасно скучно, нездоровые герои и нездоровые отношения. Для любителей, как это модно сегодня говорить, абьюзивных отношений – подойдёт отлично. Главная героиня тупа! при всем своём образовании, главные мужские персонажи эгоистичны, самодовольны и похотливы. И на этом всё! Других качеств у них нет. Они без остановки сношают героиню ( и любимый и нелюбимый) и не испытывают к ней любви! Они оба её не любят, они её хотят! Большего мусора я пока не читала. А так надеялась на хоть что-то не вызывающее тошноту. А финал вообще добил – нанес смертельный удар и… Вы серьезно?! Вы хоть лексикон свой расширьте. Выбирала сей опус по отзывам, теперь думаю – их писали заказом или не дочитав недописанный « роман»?

ПыСы. И столько эмоций у меня осталось после прочтения. В процессе чтения хотелось написать больше, но запал пропал

Мило, но очень простенько. Можно рекомендовать для чтения девочкам-подросткам, мечтающим о богатых красавцах и роковой любви.

Красивая история. Как любителю подобного жанра зашло. Слегка витиеватый сюжет, который держит до конца повествования и заставляет взглянуть на судьбы героев с разных ракурсов.

Как всегда, каждый мужчина влюблен в главную героиню, а героиня «нежная, чистая, ангельски красивая, идеальная» но бесхарактерная и зануда. Скучно и предсказуемо.

Прочитала книгу с интересом. Герои понравились, развитие сюжета интриговало, но вот концовка не впечатлила. Хотелось иного окончания романа.

Сюжет интересный, но: слишком много ненужных и местами повторяющихся описаний, очень затянуто. Дочитала до конца, только потому что была интересна судьба гг.

Это легкий роман для чтения на выходные. Ожидать от него яркой драматургии и интриги – не стоит. В последней трети книги создалось впечатление что автор запутался как развязать этот клубок и финал в общем разочаровал. Спойлерить не буду, но герои которые по идее положительные – таким не являются, если уж честно.

Мыльная «опера» для любителей интимных сцен.Для того, чтобы убить время вполне подходит. На любителя.Интересно было узнать с кем останется героиня, поэтому дочитала до конца.

очень интересно и банально. местами скучно и занудно. конец счастливый. в общем если делать нечего, то можно и почитать. эту

11 сентября 2021