Отзывы на книгу «Памятник крестоносцу», страница 3

Читается легко, на одном дыхание. Посто супер. До чего же чувственно вы пишете, знаете как вызвать эмоции. Книга понравилась.

еще одна хорошая попытка повернуться к истинным жизненным ценностям и чувствам. С самы первых страниц захватила и держала в напряжениии до последнего слова. немного страшная. причём это такие качели.

Спасибо за чувственность. Потрясающая история. Прочитала на одном дыхание. Их приятно читать и они оставляют после себя приятное послевкусие.

Но герои полюбились и прочитала взахлёб. Рекомендую. Классная история, которая поднимает настроение и помогает верить в волшебство :. Оставила очень приятное впечатления, впрочем как и все романы этих авторов.

Я начала плакать с середины книги. Хочу оставить отзыв об этой книге. Очень хорошийстиль изложения, яркая сюжетная линия без перегибов. Эта книга – моё знакомство с автором.

Но кем она стала. ГЕНИАЛЬНО. Буду ждать новых книг. Я оторваться не могла от этой книги это безумие , я была человеком не любящий читать , теперь я не могу остановиться.

Эмоционально тяжелая, социально отталкивающая, нечеловечески грубая и грустная, но, при всем при этом, такая настоящая и захватывающая история творца, пожертвовавшего всем ради того, во что истово верил!

Чем то напомнило Моэма с его Луной и Грошем) Но только более глубокая

История очень понравилось, оставила неизгладимое впечатление

Действия разворачиваются динамично. Никого не оставит равнодушным – рекомендую. Хочется и дальше узнать что у них сложилось но и этого достаточно что бы смаковать от прочитанных книг послевкусие. ОТПУСКНОЕ ЧТИВО ИЛИ КОГДА ПРЯМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ И С ГОЛОВОЙ НЫРНУТЬ В КНИГУ – 100% РЕКОМЕНДУЮ.

я первый раз пишу отзыв, просто не могу молчать. Касаемо конекретно этой книги – все в лучших традициях. Мне очень понравилось. Столько эмоций я еще не испытывала в одной книге.

Читается на одном дыхании. Книга огонь. хочется каких-то новых линий развития сюжетов. понравилось что события описывают несколько лет этих непростых отношений.

17 сентября 2018
1960