Отзывы на книгу «Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?», страница 2

RufiyaAlieva
Книгу слушала в наушниках на прогулках по Стамбулу, понравилась простота изложения и современная действительность. Гид рассказывал о быте турчан так же , как описано в книге.
anastasiabelaa008

Интересно было прочитать мнение автора. В книге есть и элементы системы здравоохранения, рынка недвижимости, свадебных традиций, обряда обрезания и методов воспитания детей, а также богатое разнообразие блюд турецкой кухни. В целом интересно. Меня вообще интересует тема "Культуры и религии". очень много материалов и литературы было прочитано. Есть просто потрясающий журнал на тему «Культура и религия», который направлен на объективное исследование и практический анализ культурных и религиозных вопросов. Есть канал на котором публикуют очень интересный и полезный контент https://t.me/culture_religion

Такое ощущение, что книга не вычитывалась и не редактировалась вообще. Написано откровенно плохо, даже для формата соцсетей, не говоря уже о издании, которое позиционируется как «книга». Ведь есть же редактура, почему не обратиться к профессионалам?

очень понравилась книга, решила её прочесть, потому что приехала в Аланию пожить. но теперь очень хочется побывать в Стамбуле. спасибо автору огромное за подробные описания. особенно еды, хоть теперь знаю, что выбрать в меню

Лично мне книга понравилась. Написана с такой любовью. Удивительно, как девушка сумела воплотить свою любовь, свою мечту к городу в свою новую жизнь. Десять лет жизни в Турции. Это не просто пребывание в незнакомой стране. Автор много ездила по разным регионам, узнавала обо всем интересном. Получилась книга. Это же тоже надо постараться создать продукт, который люди прочтут с удовольствием. Спасибо автору.

было интересно читать. книга проста для понимания. рекомендую к прочтению. для всех возрастов и на все времена. спасибо за лёгкое чтение

Трудно найти более занудную книгу – но я справилась! Дочитала только из какого-то внутреннего протеста. А так очень жалко потраченного времени и выброшенных денег. Увы, не рекомендую

Мне книга понравилась, много интересных вещей описано, затронуто много аспектов – и кухня, и туризм, и культура. Но в то же время, мне было достаточно тяжело читать. Некоторые главы очень длинные, без должной разбивки.

Больше похоже на сумбурный пост в социальной сети, а не на книгу. Внутри реклама сайта, который усыпан рекламой, как и социальные сети автора. Очень неприятный осадочек. Ждала чего-то утонченней и глубже от человека, живущего в городе мечты…

Обожаю Стамбул и очень ждала эту книжку! Спасибо автору за многослойный рассказ.Очень захотелось снова поехать в Стамбул)

03 июня 2021
978-5-04-115404-2