Отзывы на книгу «Arbo de vivo. За пределами Сада», страница 3

Удивительная книга! Очень женская: поиземленная и в то же воемя волшебная. Правда, читать было тяжело, иногда просто невыносимо из-за узнавания себя в слабости, страхе, беззащитности, нелюбви к себе. Еще и поэтому благодарна автору, что он не скатился в розовые сопли и хэппи-энд, но оставил надежду на то, что можно найти себя и принять, обрести опору и мир в душе.

Аааа! Анжелика!!! Книга удивительная.... Спасибо огромное Силам, давшим Вам возможность все это записать на бумаге, пусть и электронной ))) Мощно, впечатление колоссальное... Огромное СПАСИБО и СИЛ на новые подвиги!!! ?

Идёт ли Ваша жизнь по плану или Вы даже не знаете, что такое «жизненный план» и где его взять, уверены ли Вы в себе вопреки всему или пугаетесь собственной тени, есть ли у Вас друзья, готовые в критический момент вытащить Вас за шкирку из создавшейся ситуации или Вы привыкли делать это сами… в этой книге Вы нет, нет, да и узнаете себя. Потому что в рассказ о неординарной жизненной истории героини, в её письма недоступному кумиру, в мифические и божественные метафоры райского сада вплетено столько тонкой душевной материи, что хватит на каждого читателя. Благодаря лёгкости , с которой написана книга и юмору, которым она пропитана, читать её легко и приятно. По прочтении у Вас останется чувство невесомого и ничем не объяснимого оптимизма. Рекомендую!

Спасибо автору, за знакомство с героями его книги и за прекрасные, увлекательные часы проведенные вместе с ними! Но вот последняя глава прочитана и я грущу, что нужно расставаться. Очень хочется продолжения.

Очень пронзительная и глубокая история. Много эмоций и повод задуматься о вечном и бренном. Спасибо Автору. Да и Богиня Кали не подкачала, хотя Господь – лучший защитник и доброжелатель.

Очень понравилось! Читается легко и быстро. Книга захватывает, чувствуешь себя участником событий. Затрагиваются вечные темы поиска Бога, отношений родителей и детей, веры в себя, жизни и смерти, добра и зла,

Все, что вам нужно - это любовь. Только любовь определяет, кто мы есть в этой жизни, и что мы есть без неё - здесь, "за пределами сада". Всем любящим и нуждающимся в любви эта книга.

Хорошая книга, читается легко, текст интересный и трогательный. Советую прочитать книгу, не пожалеете. А автору - мои искренне пожелания вдохновения.

Книга очень понравилась! Начала читать и пропала... Каждый вечер ждала встречи с главной героиней. Интересная сюжетная линия, с тонким чувством юмора, элементами эзотерики. Всë, как я люблю! Рекомендую!!!

28 июля 2023