Отзывы на книгу «Для теХ, кто В ЖоПЕ», страница 5

Это есть книга-бомба!!! Прочла за день! В каждом абзаце узнавала себя! Ну как можно так описать? Чуть успокоюсь от услышанного, начну читать заново!!!

Эта книга обязательна к прочтению . ВСЕМ !!!! Даёт очень хороший пинок под зад . Но , при условии , что он тебе нужен . . Лично меня она направила в нужное русло избавления от отношений , которые уже изматывают и надо было закончить давно . Спасибо огромное за книгу . Четко , ясно и конкретно . А главное что на матерном языке все более доходчиво !!!!

Мало нам везения внемлеть каждому слову Ани и Благодарить Вселенную за такую встречу, ещё с книгой чувствую себя ближе и частичкой под названием ПланетаРысь Это вам не просто книжка, а пособие-Гримуар!!!

Женская энциклопедия!Генеральная уборка в голове!

Сначала протестуй, потом наслаждайся собой! Читай подчёркивая, используй во благо! Кому не пошло,оставайтесь в жопе,но знайте о том,что вернётесь,всему своё время!

Прекрасная книга, попалась как раз мне в нужное время, всю не случайно и всю мне знакомо и близко по духу!!! Этим всем я тоже давно интересуюсь и увлекаюсь!!!

Рыська моя ❤книга огонь, пушкаобязательна к прочтению всем брунгильдам я уверена , что перечитаю ее ещё сто раз как минимум , ещё обязательно куплю печатное издание. Эта будет моя книга . Моя книга счастья ❤

Я так ждала эту книгу!!! Потрясающе!! Читается на одном дыхании, написано доступно. Рекомендую от всего сердца тем, кто действительно хочет изменений в своей жизни к лучшему.

14 мая 2020
978-5-00155-279-6