Отзывы на книгу «Для теХ, кто В ЖоПЕ», страница 4

Сумасшедшая книга от безумного и прекрасного автора. Вставляет мозг за секунду. Читается на одном дыхании. Сразу понимаешь что и как! Вся твоя жизнь это ты! Ты автор, режиссёр и актёр своей жизни! Действуй!!!

Крутая книга,огромный пинок под Ж,всё в стиле Ани ,без соплей и розовых слоников!

Просто пушка,всем советую у кого хлам в башке а убраться не когда и не кому !!!!

книга огонь, советую всем прочесть. Написанна с матами, но они очень отрезвляют сознание. Уверенна, что прочту её ещё не раз. читается очень легко. Спасибо автору

Необычный формат))) Ненормативная лексика «режет слух», но придаёт изюменку… Очень понравилась. Заставляет задуматься и переосмыслить свое отношение к жизни. Рекомендую. Читала с удовольствием.

Это не просто мотивация , тут просто как холодная вода на голову ) для любителей пожалеть себя и других, самое то. Для разложения все по полочкам в мозгах, самое то. Заебатый пендель)))))

ну не на 390 р книга, забавно читать, но не настолько содержательно, насколько был многообещающим фрагмент. на любителя. ничего нового для тех, кто до этого уже успел перечитать расходящихся во мнениях психологов и пр.

Рекомендую ! Очень крутая книга! Мозги ставит на место ! Местами жестко и обидно, но зато как обухом по голове, начинаешь понимать , очевидные вещи !

Прочитала на одном дыхании, обожаю её, никто так не отвесит волшебного пенделя, как Аня. Если ты в жопе, начни работать над собой, прочитай эту книгу и если она сразу зайдёт, то у тебя все получится наилучшим образом

Эта книга просто клад! Целое богатство знаний на тему «как действительно стоит жить» , и не просто жить, а жить в КАЙФ!

Искренне хочу, чтобы это ПОСОБИЕ, не побоюсь этого слова, прочитала КАЖДАЯ женщина. Ибо будет ей ЩАСТЬЕ тогда! Аня, ты гений!

Читаю твою книгу благодарю тебя за твою энергию , за твои пендали, очень нужные для меня сейчас❤ благодарю вселенную за встречу с тобой Люблю

14 мая 2020
978-5-00155-279-6