Отзывы на книгу «Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу», страница 3

Книга понравилась ?❤️ подход к созданию своего уникального гардероба отличается от всего того , что читала раньше) Если реально пройти по всем этим этапам книги , то импульсивных покупок не будет , а будет качественный и носибельный гардероб , хорошо помогающий выражать себя в мир через одежду ?? Есть чему поучиться и о чем задуматься ?

Книга очень понравилась. Вдохновляет, мотивирует. После прочтения первых нескольких глав сразу принялась к созданию своего "умного гардероба". Автор призывает не копировать модные образы из интернета, а заглянуть внутрь себя, найти свой индивидуальный неповторимый стиль, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Вся информация кратко представлена в виде схем, можно держать под рукой во время шоппинга. Спасибо, Анушка Риз!)))

автор сумел систематизировать шаги по составлению гардероба. без воды, четко и конкретно. советую к прочтению. для обычных людей.

понравилась книга очень

узнала для себя много нового и интересного

немного устаревшие картинки,но план к дейстаию шикарный

Отличное руководство не для тех, кто ищет готовых решений, а для тех, кто хочет нащупать свой стиль, понять и подчеркнуть свою индивидуальность. Для людей, умеющих и желающих думать и анализировать, для тех, кто будет не просто читать, а ещё и выполнять задания, практиковаться, книга будет супер полезной! Воды в книге практически нет. Кажется, все написанное банально и просто, но в процессе выполнения заданий открываются очень интересные знания о себе в разрезе стиля и привычек одеваться и делать покупки. Рекомендую однозначно!

Хорошая инструкция по подбору своего гардероба,четко и по делу. Мы многое знаем,но тут все стуктурированно. Но надо готовиться заранее к тому,что изменение стиля требует много времени

не познавательно, написана общими фразами, никакой конкретики.В книге больше"воды" второй раз данное произведение читать нет смысла.

Хорошая книга, много полезной информации, круто, что есть подрлбные алгоритмы, помонающие понять, какие вещи нужно оставить в гардеробе, а какие выбросить

Если вы достаточно продвинуты в теме подбора гардероба и разумного потребления, то книга будет малополезна. Только в последней главе, где речь идёт о качестве одежды, есть полезная информация – о типах ткани, о крое.

Книга хороша в том случае, если Вы никогда не занимались своим гардеробом и сейчас хотите начать это делать, а так же, если у вас радикально поменялись жизненные обстоятельства и Вам нужно полностью перестраивать гардероб под вашу новую жизнь. Если же у Вас уже есть более-менее сформированный гардероб: Вы понимаете, какие цвета Вам идут и какие вещи сочетаются между собой, то эта книга особой пользы не принесет

19 ноября 2019
978-5-389-17589-1