Отзывы на книгу «Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу», страница 2

Книга – огромная ценная находка. Я читала более 5 разных книг по стилю и гардеробу и именно эта книга донесла до меня одну важную мысль – мой стиль находится внутри меня даже при том, что мой гардероб был в порядке. На первых главах я поняла – у меня нет стиля. И все мои хорошие вещи – это не я. Очень рекомендую книгу, теперь у меня на 100% все вещи – мои и соответствуют моему представлению о себе. Есть куда расти дальше, я теперь знаю вектор.

Сначала показалось скучновато, но к середине меня начало захватывать и далее не могла оторваться. Рекомендации действительно хорошие! И не сложные!

Замечательная книга, выписала себе очень много подсказок, все описано подробно, интересно с графиками и таблицами. Прекрасное руководство для тех, кто хочет понять как правильно составлять свой гардероб, выбирать качественные вещи и найти свой индивидуальный стиль.

Хочется сказать, что прочитала на одном дыхании, но нет, с данным экземпляром так нельзя. Ее нужно читать вдумчиво, с паузами, с записями и походами к гардеробу! Супер книга.

Если Вы хотите красиво и классно одеваться по всем стилистические правилам, чтобы одежда подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки, чтобы цвет вам подходил… то эта книга не подойдет. она поможет всего лишь навести порядок в шкафу и удержать от импульсивных покупок неудобных вещей.

Хорошая книга для начинающих. Без воды, затронуты важные аспекты выбора одежды. Но стоит понимать, что книга даёт общее понимание, а не является руководством для стилистов, считаю, что прочитать должен каждый.

Классная и супер полезная книга. Я бы сказала, что одна из самых полезных книг по стилю. жаль только, то что я ее купила за 1000 р в читай городе до этого ^^

Если вы достаточно думающий человек хотя бы со средним образованием, книга не будет вам полезна. Приведённые сведения общие, не содержат понятных и практичных советов. В общем жаль и времени, и денег.

panarinajane было бы странно, если бы существовала книга с конкретными условиями, что вам носить, как и когда. И при этом она была бы полезной, а не подходящей очень узкому кругу лиц и в определенный момент жизни. Все правила, которые навязывают вам, это мода, которая меняется спустя несколько месяцев. А стиль это то, что долгое время не будет терять актуальность. Советы по моде можно найти где угодно, от людей, которые указывают вам что носить, а что нельзя. А эта книга для тех, кто хочет подобрать гардероб, чтобы он был идеальным и безукоризненным, а не гоняться за модой.

Неожиданно, что множество людей пишут, якобы книга бесполезна, ведь им не дали советы и приказы конкретно что носить. Было бы странно, если бы существовала книга с конкретными условиями, что вам носить, как и когда. И при этом она была бы полезной, а не подходящей очень узкому кругу лиц и в определенный момент жизни.

Первая глава книги как раз рассказывает о причинах того, как у автора книги была ситуация, когда она постоянно покупала новую модную одежду. Но когда ей надо было одеваться, она понимала, что надеть нечего. После чего, она задумалась о причинах этого явления и подробно описала какие ошибки и просчеты совершила во время покупки вещей и как избежать этого в дальнейшем.

Книга именно для тех людей, кто хочет подобрать работающий и идеальный вариант гардероба. Это не сборник правил и приказов

Кто хоть как-то интересовался модой не найдут новой информации. А вместо кучи стоковых картинок, можно было бы прикрепить подходящие к тексту. Например, в главе про материалы и ткани.

19 ноября 2019
978-5-389-17589-1