Отзывы на книгу «Шолох. Академия Буря», страница 11

Не менее захватывающая история, чем в Теневых Бликах. Про совершенно других героев в другом месте, никак их не затрагивая. Благодаря главной героине, от лица которой ведётся повествование, имеет несколько другую атмосферу.

Два из многочисленных плюсов - жизнеутверждающий конец и развязка в конце этой книги. Вот прям от души и нервов спасибо

Дочитала-дослушала книгу «Академия Буря». Безумно понравилась. Могу сказать, что из всех произведений серии «Шолох», оно на первом месте. Антонина Крейн красочно и атмосферно пишет. В «Академии Буря» замечательно проработаны персонажи.

До этого читала новинку «Орден Сумрачной Вуали», на мой взгляд, в произведении есть моменты, когда персонажи лет тридцати говорят и ведут себя как ребята подросткового возраста, что местами не очень уместно. В «Академии Буря» такого нет. Все герои очень логичные и вдумчивые. Принимают ситуацию и пытаются решить проблемы на жизненном пути.

Необычный мир, полный магии и жизни… во всех ее проявлениях))) Юмор и мрачность, веселье и боль. Яркие герои, невероятные истории… древние и особенные локации острова.

Любимая история.

Так хорошо, что есть книги, оставляющие в душе свет. Пойду жить дальше с хорошим настроением и любовью к миру)))

Очень люблю авторов, которые умеют так тонко и гармонично обьединить интересный сюжет, красивый слог, героев, которых в процессе чтения оживают и логичное непротиворечивое повествование.

21 июля 2021
978-5-04-121071-7