Отзывы на книгу «Эффект Брауде», страница 3

С помощью этой книги я стала совсем по другому смотреть на косметологию, автор повернул моё сознание совсем в другую сторону , за что ему огромное спасибо!

Очень интересный взгляд на современную косметологию. Книга меня увлекла, скучать не пришлось. Считаю многим женщинам книга будет интересна, советую прочитать. На многое откроет глаза.

прочитав эту книгу я открыла для себя много нового о косметологии ! тут описаны даже моменты о которых я в обще не знала - хотя я и работаю в косметологии уже не один год! всем очень рекомендую к прочтения!

Это книга, которая действительно открывает глаза на многие аспекты косметологии и красоты. Читая ее, я осознала, что за многими обещаниями рекламных слоганов стоит не всегда честная информация. Автор прекрасно раскрывает тему влияния косметических продуктов на наше здоровье и позволяет переосмыслить свое отношение к трендам в мире красоты.

Не думала я, что ничего не понимаю в косметологии, прочитала с удовольствием, столько всего интересного, я в шоке просто

Раньше многого не знала о косметологии , на многое пересмотрела свой взгляд . Информативно и точно . Рекомендую к прочтению.

Не первый раз читаю книги от Антонины,сам автор не первый год ведет интересные информативныем курсы по многим сферам медицины и косметологии прекрасно понимания о чем пишет,в доступной форме обьясняя техники преображения кожи лица и рук,советую к чтению.

Книга Антонины ГУЗ " Эффект Брауде " открывает новый взгляд на мир косметологии, более детальный и современный. Книга Антонины написана доступным языком для обычных обывателей, всё подробно описано и разложено по полочкам. Прочитав её я открыла для себя много новых вещей в мире косметологии.

Спасибо автору за книгу. Книга отличная, все четко по существу: нет никакой "воды". Осталась довольна. После прочтения захотелось всерьез и надолго заняться косметологией.Покупала книгу для личного пользования. Информация изложена доступно и понятно для любого читателя интересующегося вопросами косметологии.

Довольно необычный и оригинальный взгляд на косметологию. Не могу сказать, что я со всем согласна, но... уж точно интересно посмотреть на сферу под таким углом! Антонина как минимум проделала титанический труд и провела исследования, что уже заслуживает моего внимания

20 февраля 2023