Отзывы на книгу «Эффект Брауде», страница 8

Выражаю огромную благодарность за эту книгу! В ней я узнала множество новых и интересных фактов о косметологии, и я искренне признательна автору за это. Хочу настоятельно порекомендовать эту книгу всем, кто интересуется косметологией. Для меня она стала настоящим кладезем ценной информации, которую я перечитываю снова и снова, каждый раз открывая для себя новые, ранее неизведанные аспекты. Даже работая в этой сфере, я удивлена, насколько много нового и полезного я получила из этой книги. Нельзя не подчеркнуть, насколько она ценный и информативный источник. Внимательно ознакомьтесь с ней - она действительно того стоит!

Книга которая заставляет задуматься об использовании косметики .О многом узнала впервые Материал представлен кратко, но ёмко.

Почитав эту книгу я переосмыслила отношение к косметологии. Я полностью перестала гнаться за трендами в косметологии, так как они реально могут навредить здоровью. Спасибо большое, что вы открыли мн глаза.

Книгу советую прочитать всем кто не далек от косметологии. Для меня книга Антонины

Эффект Брауде стала настольной. Читаю и перечитываю, каждый раз открывая для себя что то новое. Даже не думала, занимаясь своей любимой работой, что пропускаю много нового и полезного. Не устану повторять, обязательно обратите свое внимание на эту книгу, она того стоит!

Спасибо большое - это первое что хотела сказать, второе что о косметологии узнала много нового, и в третях конечно благодарна автору!!!

Эта книга стала для меня настоящим источником знаний и вдохновения. Автор исследует тему косметологии с необычного ракурса, помогая переосмыслить многие привычные аспекты. Ее глубокий анализ и острый ум раскрывают перед читателем новые горизонты в сфере ухода за кожей. Я благодарна за этот уникальный взгляд на красоту и советую книгу всем, кто интересуется косметологией.

Любопытная и полезная книга. книга дает универсальных советов по уходу за лицом. После прочтения возникает желание выработать для себя свою программу по уходу за собой. Польза от книги несомненно есть и я верю, что трудом можно достичь значительных положительных результатов во внешнем виде.

Интересная книга читаю и узнаю много нового о косметологии которых раньше не знала, мы всегда должны стараться жить правильной жизнью что и рассказано в книге.

Я очень давно интересуюсь косметологией и всем что с ней связано. Прочтя эту книгу я получила ответы на многие интересующие меня вопросы. Сфера косметологии и косметологических услуг не стоит на месте и здесь современная косметология описана полностью и очень доступным для читателя языком

Книга открывает глаза на современную косметологию на примере учений Брауде.Книга про современную косметологию советую к прочтению

20 февраля 2023