Отзывы на книгу «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник», страница 5

Читается взахлеб, информация преподносится в миллион раз лучше, чем в медицинском! Много практики и примеров, так же немало теории, но автор преподносит её настолько классно и углубленно со всеми причинно-следственными связями, что так и хочется сделать это базовой книгой в жизни каждого человека. Автор прекрасная и уникальная персона, спасибо!!!

Прочитал книгу на одном дыхании, очень понравилась. Думаю подойдет для всех начинающих спортсменов, для тех кто просто хочет похудеть, а так же для нутрициологов и персональных тренеров для расширения своего кругозора. Благодарю автора.

отличная книга, все понятно как то стало,все доступным языком объяснили, спасибо, буду менят свою жизнь к лучшему. рекомендую к прочтению

Антону большой респект,когда то я расскажу свою историю,хоть я не жирный,но излишки есть пока.Очень доступно и понятно.Рекумендую всем кто хочет понять базовые вещи о работе нашей «тушки», как говорит Антон

Рекомендую к прочтению. На самом деле изложена информация из роликов на канале Антона. Пошёл дальше читать вторую книгу Антона!

Я давно смотрел его ролики на Ютубе и пробовал на себе. И да методика описанная Антоном действительно работает. Спасибо за книгу

Для меня книга странная, мне хватило несколько десятков страниц и даже дочитывать не стала. Вообще есть ничего нельзя, иначе вес не сбросишь. Остается только гречка, курица, да трава зеленая. Странно, что ещё дышать можно. Для меня этот подход дикий - ничего не есть, ограничивая себя. Во-первых, ограничивая себя в привычных блюдах, то лишний раз для организма это стресс. Во-вторых, можно есть всё, даже и вредное, но в разумных количествах, главное про тренировки с нагрузками не забывать.

Brennan2108 ., Ваша проблема в том, что вы не дочитали книгу. Далее автор будет разъяснять почему так надо сделать. Нет легких путей, когда речь идет о сбрасывании лишних килограммов.

Полезная книга, всем советую, узнала много нового для себя. Написана простым и понятным языком, легко читается, рекомендую.

Книга неплоха, стоит того что бы её прочитать. Все разжевано и доходчиво. Но очень много уделено бодибилдингу, как будто это самый великий спорт и кроме него ничего существует.

Книга которая изменит вашу жизнь. Вот уже больше 10 лет первая книга которую дочитал , удовольствием. Спасибо Антон вы стали для многих как отцом

24 января 2019
978-5-4461-0953-1