Отзывы на книгу «Жалобная книга», страница 3

Книга хорошая. Думала будет на много длинее, но всё же интересная. Могу так же посоветовать произведение Чехова «Каштанка».

книга очень интересная нам её задали в школе и ч читаю уже 25-ый раз.

Это самая интересная книга которую я когда либо читала!!!!!

изначально,я думала,что эта книга окажеться интересной,зоть она и коротенькая.Но оказалось иначе…Смысл в том,что туда пишут много жалоб.Как по мне,не очень интересный сюжет.

Книга очень интересная и смешная!! Хотя показывает что и 10 страниц, но там было 3 страницы) Мне очень понравилась эта книга Советую прочитать

Очень запутанная но интересная. Ставлю 5 звёзд потомучто хороший сюжет но не понятный . Советую почитать. Книга крутая

4.5 звёзд. Рассказ по сути смешной , но слишком маленький и название заинтересовало больше чем сам рассказ. Но тем не менее советую)

Хорошая книга, короткая, веселая. В книге описан посторонний «спам» и «флуд» того времени. Прототип стены в контакте. Ты-картина, я-портрет, ты скотина, а я нет.

Еще одна юмореска, которую сейчас можно запросто по Интернету посылать знакомым. Интересно и забавно читать. Некоторые фразы у нас на слуху, только не помним авторство, а говорим часто. А последнюю фразу Куприн использовал в своём рассказе «Штабс-капитан Рыбников». И не случайно – так показал капитальную подготовку японского разведчика и его эрудицию.

Сейчас если заглянуть в жалобную книгу, если они еще существуют где-нибудь, тоже наверно, можно повеселиться.

сейчас подобное можно под каждым постом прочесть,в комментариях. но,учитывая специфику того времени,позабавило. особенно уже нетипичные для нас слова и выражения

13 ноября 2008
Public Domain