Отзывы на книгу «Жалобная книга», страница 2

Очень смешное произведение Чехова. Хоть и короткое, но мне очень понравилось. Всем рекомендую прочитать. В этом произведении говорится о том, что некоторым людям нечего делать и поэтому они пишут ерунду.

Не понятно суть книги и что хотел сказать автор. Полная чепуха. И как эту книгу пересказывать? Не советую. ввввввввваввввввввввввввввввввв

Нуу не знаю.Совсем не интересно,хотя познавательно.Мнение моё такое-книжка на любителя.Я бы не стала перечитывать.Ну для Чехова ,слабая и душная книга.Точка…

Когда читал другие отзывы, не понимал в чем суть этого произведения.

После третьего, пятого прочтения понял.

По правде – это сатирическое произведение, которое можно рассмотреть и в нынешнее время, в тех же комментариях в социальных сетях.

скучная,не интересная,но читать можно,а так мне она не нравится .Читать то можно но мне кажется эта книга на любителя,вот кому она будет интересна.

Любой чат дома/ группы в саду/ класса в школе… Или осуждёнич в соцсетях. Ничего не меняется.

Чехова люблю, но такая ерунда этот рассказ. Сейчас подобное уже выглядит нормой.

Интересная и смешная книга, очень понравилась! Рекомендую почитать и взрослым и детям!!! Читали с детьми им очень понравилось потом читали ещё и ещё! Спасибо за хорошую книгу и работу автора!

Рассказ довольно короткий, но не смотря на это автор уместил в него много юмористических высказываний. Антон Павлович Чехов-гений.

Этот рассказ мее очень понравился и я не пожалела, что прочитала его. Этот рассказ показыввет сущность большинства людей и вообще рассказы Чехова стоит читать не только подросткам, но и взрослым. У Чехова с тоит поучиться!

Крутая книга короткая даже не сложная я удивлюн.Но почему Чехав так мало пишит это загадка для меня.красива и с юмором прям хочется читат

13 ноября 2008
Public Domain