Отзывы на книгу «Человек в футляре», страница 29

Замечательная книга

Передаётся искренняя любовь

Даже было жалко Беликова, хоть он и был иудой, но он тоже заслуживает настоящей любви

А Варенька поступила не правильно

Книга не плохая,читать могут также и дети,возраста 12-13 лет.Эта книга может заставить вас и посмеяться и поплакать и сопереживать герою.

книга очень интересная,увлекательная,меня заинтересовало.Жалко главного героя,над ним все шутили,а он был не как стая ворон,а был белая ворона,в этом его уникальность.

очень смешно.... А.П. Чехов обладал ювелирным чувством юмора. Его произведения можно читать бесконечно, они легкие. В его рассказах смешаны юмор и сатира.

Я поняла смысл этой книги таким:

Что если ты находишься в футляре то тебе трудно будет с кем то познакомиться, подружиться, полюбить. Нужно выйти из футляра что бы не умереть в нем так и не полюбив кого-то

Очень понравился,можно увидеть в этом человеке/ себя,друзей,родных,но очень коротко,ждала продолжения…нашла в чем то себя…все известное давно уже написано классиками литературы

Интресная история человека, которой при своем замкнутом состоянии смог на какое-то время выбраться из него но, к сожаление, через какое-то время он опять возвращвется туду

Читала это произведение когда училась в школе, но вспоминала его и давала людям прозвище «Человек в футляре» часто! Так как многое уже подзабылось, решила освежить его в памяти! Замечательное произведение, советую прочесть и взять на вооружение!

Непонятно в чем суть этого произведения, но в школе сказали прочитать. Хорошо, что бесплатно. По собственной воде никогда бы не стал читать этот рассказ.

Рассказ о замкнутом человеке, которого когда хоронили были только рады. Произведение среднее, просто обосрали этого Беликова и закопали. Ожидал чего-то грандиозного. Произведение спокойное.

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2