Отзывы на книгу «Человек в футляре», страница 28

Интересная книга о том,что нужно общаться с окружающими ,не боясь их реакции на ваше общение . И поменьше цепляться к окружающим .

Ну, ведь как давно писал книгу Антон Павлович, а как актуальна тема и в наши дни!!! Таких «человеков» очень много- посмотрите вокруг себя!!!

Довольно интересный рассказ, который должен прочитать каждый человек. Здесь поднимается тема «маленького человека», который «сидит» в каждом из нас.

Для школьной литературы это произведение хорошее, но для повседневного чтения, для меня, не подходит.....................

Чехов – это любовь на всю жизнь! С самого детства обожаю все, что вышло из под его пера)))

Когда хочется просветления и покоя, то читаю или слушаю Антона Павловича))

Очень затянуто, 20 страниц бесполезной информации, одна мысль только интересна в этой книге, «все мы живем в футляре» выполняя одни и те же действия изо дня в день, но эта мысль настолько лежит на поверхности что уже прям тошнит от её.

Достаточно интересный, но в то же время скучный рассказ.

Предложения мне показались запутанными, не очевидными, не читаемые, и по этому читалось сложно, как по мне, (скорее всего мне одному так показалось).

Это произведение не читается на одном дыхании, как то тоже произведение Чехова «О любви».

Предложения муторные и утомительные.

Но всё это – сугубо личное мнение.

А так – читайте.

Больше сказать ничего не могу.

Хорошая книга о истории про одинокого человека. заставляет задуматься об одиночестве. книга показывает как трудно жить закрытым людям, как показано в книге общество не любит таких людей. а каждому человеку необходимо общество

Хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо отлично отличное состояние когда ты знаешь что ты в этом году в школу и не знаешь что делать если ты не знаешь что

Замечание автора на человека с искаженным мировоззрением. Каждый человек в той или иной степени странный, со своим взглядом на жизнь. Мы все разобщены, но в Иисусе Христе мы едины!

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2