Отзывы на книгу «Брак через 10–15 лет», страница 7

Очень глубокое размышление о свадьбах, людях и любви.

Брак – это сейчас поистине актуальная и серьезная тема и произведение Антона Павловича не утратило своей актуальности.

отрадно,что сейчас мы в большей мере свободны от таких браков и можем спокойно по любви жить в общежитии на 100 человек, вместе развиваться и любить. Чехов красавчик

Брак без любви или же соглашения родителей. Брак, который заключается только ради выгоды… Будущие супруги не знают друг друга. Третьи лица, которые помогаю подобрать тебе вторую половинку…

Так коротко описать, а вернее предречь «нынешний порядок вещей» в деле выбора спутника/спутницы жить, это надо еще постараться! Браво, Антон Павлович!

отлично. А что привлекает так это правда, правда которая даже сейчас рядом, я как адвокат, в том числе по семейным делам, уверяю что так и есть

прикольно читать. пока идея автора мне непонятна. есть доля правды, есть люди, которые так ищут себе пару. буду дальше читать. мне нравятся произведения этого автора

Коротюсенькое произведение с огромнейшим смыслом. Даже такое маленькое произведение может заставить задуматься.

Советую к прочтению.

С творчество А.П.Чехова я совсем не знакома, не помню даже,что проходили по школьной программе, но сейчас абсолютно недовольна прочитанным, ожидала более интересного и развернутого рассказа

Краткость – сестра таланта. Но очень ёмко, чётко и правдиво. Всё совершенствуется. А нужно ли это? А что это мода или наша лень, которую мы там неумело оправдываем?

Типичный Чехов. Во всех своих юморесках он высмеивает человеческие пороки. Но этот был просто дебютом. Я в восторге! К сожалению, все, что написано в его рассказах предрасположено сбываться.

24 ноября 2016
Public Domain