Отзывы на книгу «Гибель Сатурна», страница 3

Самая скучная книга серии. Даже изящная техника криминального бизнеса и раздвоение личности убийцы не спасает. Просто набор штампов.

Поставила "троечку" - как-то ни то, ни сё.......

Плюсы: интригующий криминальный сюжет; приятный язык, живые диалоги, интересные рассуждения. На этом, пожалуй, всё......

Минусы: какой-то неровный темп - вот долго едут/сидят, обсуждают, рассуждают, и вдруг ап! проблема уже решена (кто додумался, как удалось - осталось за кадром....); многовато второстепенных персонажей-функций (появляются ниоткуда, исчезают в никуда, абсолютно картонные и не всегда нужные); нестыковки и просто сюжетные дыры (как будто редакторы-корректоры или просто родственники-друзья в мире автора отсутствуют); махровые стереотипы и "развесистая клюква" плавно сменяют друг друга......... Книжка в лучшем случае на 1 раз.........

Кстати, нам, кажется, прозрачно намекают на имеющиеся родственные связи между персонажами ))

По-моему это самая слабая книга (из 9 книг). Кажется, автор - Искусственный Интеллект. Жалко потраченного времени. Очень надеюсь, что оставшиеся книги этой серии будут лучше.

Книга разочаровала. Особенно резало слух ЛГБТ, еще и смешанное с ВДВ. Согласен с тем, что пошли повторы в деталях. Не уверен, что куплю следующую книгу серии.

Мда. Я только начала её читать, но уже не хочу продолжать. Язык какой-то... деревянный. Ошибки стилистические. "Опрокинулся на руль", вы подумайте только. "Внутри организма всё в желе (wtf???)", это, несомненно, удары через ладонь... Блиииин... Я ржала как ненормальная, книгу закрыла.

Бульварный роман. Это по-любому последняя книга, которую я купила в этой серии. Но хотя бы понятно, что не Акунин. Он такие опусы даже левой пяткой не кропает.

На уровне покет-бука. Когда в окно уже смотреть надоело и читаешь не вникая. И оставить в вагоне не жалко. Как-то серия рваная получается, от крепких книг до полной ерунды.

Не понравилось. Есть что-то фальшивое, вчерашнее, во всей этой тяге к «западному цивилизованному» миру. Ах, Париж, ах, итальянские мужчины, ах ,Европа!…Если от предыдущих творений откровенно несло антисоветским духом, то здесь аккуратно протягивается тема ЛГБТ. И это, мол, нормально в толерантном обществе. При всей закрученности сюжета было скучно

Читал либо слушал все книги сериии .к сожалению начались потов повторы... Пока в деталях, что видно уже из аннотации девятой книги... Жаль. А может я и ошибаюсь. Четно говоря хотелось бы... Е мое не прочтешь, не поймешь!!!

Невнятный сюжет, жаргон и вкрапление ненормативной лексики портят впечатление(; вопрос : о чем книга? Да ни о чем , наспех сшитые лоскутки- истории; жаль потраченного времени

19 июня 2023
978-5-6048353-1-9