Отзывы на книгу «Гибель Сатурна», страница 2

По моему это уже не Акунин) Дарью Донцову напомнило в некоторых местах. Сюжет захватывающий. Читалось легко и быстро. Особенно понравилось читать про Италию.

Книга, с одной стороны, проще предыдущих по сюжетным линиям, вместе с тем оставляет желание продолжить читать эту серию. И если поначалу раздирало желание угадать автора, склоняясь больше к Акунину, то к этой книге осталось лишь желание слушать книги серии, наслаждаясь неповторимым голосом и талантливого чтеца Александра Клюквина, читающего книги как собственные сочинения. Анонимус - один из лучших проектов Литреса, так втянулась в этот аудиосериал, что с нетерпением начинаю ждать новую книгу.

Спасибо. Анонимус! Интереснейшая захватывающая детективная история, проглотила за 2 часа, не могла оторваться! Жду с нетерпением новых книг!

Интересный сюжет, очень динамичный. Мне почему-то кажется что эту книгу написала Устинова. Согласна с предыдущим отзывом – мог бы получиться интересный фильм.

Понравилось, с удовольствием прочитал книгу. Хороший сюжет, живой язык. Получил огромное удовольствие . Рекомендую к прочтению.

Интересно и легко читать. Это конечно же Акунин. Очень люблю его книги..............................................................

Неплохо конечно, но с Загорским сильнее и масштабнее книги, больше событий, насыщеннее и интреснее сюжет, тут все проще и легче, быстрый детективчик на вечер, но романтика мила и нерои уже полюбились за прошлые несколько книг, поэтому оченку сильно не снижала, а вот цену бы стоило в 2 раза срезать

Дешевый бульварный роман. Читается легко и быстро. Убить время подойдет. Отличный вариант для ласточки или Сапсана. Но не более …

Что-то совсем ничего в этой книгу не было про историю, а только про нашу чернушную современность, немного скучновато, на мой вкус получилось!

Первые восемь книг понравились, лихо закрученный сюжет, интересные диалоги. В последних двух-трех мне не хватило драйва, более динамичного действия героев. Но интрига... Сколько планируется книг и когда мы узнаем автора? Кто-нибудь может ответить?

19 июня 2023
978-5-6048353-1-9