Отзывы на книгу «Дикая. Часть 2. Конкур», страница 3

Классная книга. В целом незабываемая история. Много красок. Много эмоций. Хорошая подача. Необычный авторский слог. Сюжет оригинальный. Всем спасибо, кто рекомендовал читать. Может быть даже перечитаю.

Дождались! Первая часть была динамичной и погружающей, чувствую, вторая снесет крышу) Anne Dar — потрясающая, все из под ее пера выходит гениальное))

Дождалась!!!! Одна из немногих писательниц, книги которой ждёшь отсчитывая часы. Очень интригует, хочется ещё и ещё! Уверена и эта книга выйдет в топ!

космическая книга с харизматичными персонажами и необычным сюжетом. столько приключений под одной обложкой! в восторге!!!!!!!!!!!

Классная книга, мне понравилась. Читал с интересом, откладывать чтение не хотелось. Необычный тандем Дикой и Джекки запомнится своей харизмой. Рекомендую.

Господи, этот союз Джекки и Дикой, просто потрясный. В целом, в каждой книге находишь ответ на интересующий вопрос. Но вопросов таааак много)) Спасибо автору за такую прекрасную серию книг. С каждой книгой стараешься читать медленно, в надежде растянуть удовольствие, но в моменте просто понимаешь, что прочитала уже всю книгу)

Даже не верится что прочитала такой объём всего лишь за одни сутки - оторваться от книги было невозможно! Читала на улице и дома, везде где только могла, без остановки. Дикие Металлы навсегда влюбят вас в себя. Невероятные книги. Спасибо!

Замечательная книга, очень эмоциональная и одна из таких, какие точно не забудутся. После прочтения много эмоций, все очень яркие и исключительно положительные. То как развивается сюжет, не даёт заскучать, вы точно не предугадаете, что будет в следующей главе и уж точно что будет в концовке. Очень классная история. Читайте.

И мне тоже понравилась эта серия, так же как многих захватила. Если говорить конкретно про эту книгу, я бы сказал, что она самая насыщенная на события. Много всего происходит в маленький отрезок времени и это не напрягает, даже наоборот заводит. Тут умело захватывают твоё внимание и погружают в книгу. Да, сильно понравилось.

Эпическая книга. Если хотите прочитать что-то, что вызовет у вас мурашки, обязательно возьмите на заметку эту книгу. Много неожиданных моментов, которые не предугадаете. И ещё неожиданные характеры у героев. Красота и интерес к происходящему вам здесь гарантированы.

22 декабря 2022

4,7