Отзывы на книгу «Дикая. Часть 2. Конкур», страница 2

Хочу бумажный вариант!!! В каждой главе происходит что-то крышесносное!!! Отчётливое желание перечитать!!! Невероятная книга!!!

Если книга читается на одном дыхании - значит это хорошая книга.

Если книгу хочется перечитать - значит по этой книге нужно ещё посмотреть сериал.

Смело читайте.

Стиль автора поражает своей красотой и глубиной. Описания природы и внутренних переживаний персонажей словно оживают на страницах книги. Я просто погрузилась в этот мир и забыла обо всем остальном. Эта книга оставила у меня сильное впечатление. Она заставила меня смеяться, плакать и думать. Рекомендую читать её всем, кто ищет захватывающую историю с хорошо разработанными персонажами и интересным сюжетом.

Рекомендую всем, кто ищет настоящее литературное сокровище, которое смогло бы увлечь и тронуть вашу душу. Волшебные страницы этой книги подарили кучу ярких эмоций и незабываемых приключений. Это произведение обязательно стоит прочитать!

Эта книга подарит вам незабываемые эмоции и впечатления. Читала всю ночь напролет, хотя утром рано вставать.

Персонажи великолепные, какие психологические портреты!

Срочно читайте!

Прочитала серию этих книг залпом, без остановок и отвлечений. Очень захватывающе! Прочитала у этого автора все книги, а некоторые даже перечитала, очень жду новых, в ожидании решилась начать слушать её аудиокниги. Надеюсь, что эта серия тоже появится в формате аудиокниг, все очень ждут!

Описания мест и событий поражали. Такие живые образы и яркие краски, словно картины великих художников. Ощущение, что прочувствовала каждое слово, словно звук мелодии, тающей в душе и оставляющей незабываемые воспоминания :) Вот так красиво хочется высказываться после такой книги))

Очень сильно захватывающий и напряженный роман, который сочетает в себе элементы разных женров: дистопия, приключения и сильный триллер. Отдельно нужно отметить оригинальный сюжет, который удивляет и вдохновляет с первых страниц.

"Дикая" забрасывает нас в опасный и безжалостный мир, где главная героиня сталкивается с невероятными испытаниями и борется за выживание. Сюжет книги полон неожиданных поворотов, которые не позволяют оторваться от чтения.

Оригинальность сюжета "Дикая" поражает. Способность автора в создании сложных перипетий и восхитительных персонажей поражает нас на каждой странице, и мы всегда ждем новых сюрпризов.

Главная героиня очень сильная, харизматичная и независимая девушка. Мы восхищаемся ее силой духа. Ее путешествие и борьба впечатляют и воодушевляют. Мы переживаем каждое ее испытание и радуемся каждой победе.

Стиль письма автора энергичный, наполненный адреналином и не дающий нам расслабиться ни на секунду. Ее описания действий и эмоциональных переживаний героини захватывают нас, словно мы сами попадаем в вихрь событий. Мы вживаемся в историю и находимся на грани своих эмоциональных пределов.

"Дикая" - это книга, которая несет в себе мощное и захватывающее приключение. Автор превосходно сочетает разные жанры, создавая незабываемый мир. Если вы ищете динамичную, оригинальную и напряженную книгу, "Дикая" вам идеально подойдет.

Oksana Kremer, согласна с этим отзывом! Вот такие же ощущения)

Сюжет развивается очень быстро, динамика огромная, событий много, но всё прописано так, что во всё веришь, всё подмечаешь и ничего не можешь забыть. Концовка просто на разрыв всех эмоций! Понравилась ли эта книга? Много раз да! Буду искать бумажный вариант.

Эта часть вообще понравилась больше всех, хотя и предыдущие книги были огнище. Американские горки, гонки, драйв ааа-ааа-ааа!!! Столько эмоций после прочитанного, что наверно можно даже кричать в отзывах) Автор красавчик, не дал расслабиться ни на секунду. Хочется почитать ещё чего-нибудь такого же. Концовка на разрыв. Всем кто ещё не читал, настоятельно советую исправить этот момент и начать читать.

22 декабря 2022

4,7