Отзывы на книгу «Безвозвратность», страница 7

Evgeniya

Непонятное чувство после прочтения. Если это очередная ветка металлов, то уже что-то перебор с героями и сюжетными линиями, хотя в каждой ветке начало аппокалипсиса очень похоже, просто уже запутаться в персонажах . Или это самостоятельная книга? Если самостоятельная, то все очень скомканное, почти вся книга - это описание героев, только чего оно, для чего так подробно описывать каждое действующее лицо, чтобы потом так сжато и быстро ее закончить? Или будет продолжение? В общем что-то последние книги автора не цепляют, читаешь видимо по инерции потому что ждет снова чего-то яркого, как начало металлов или сталь, или silence

Kotgans

Книга интерсная, захватывающая, но хочется завершения. Конечно у меня в голове сложился happy end, но лучше бы я его прочитала. Люблю автора, поэтому 5 звезд. Надеюсь будет продолжение.

Книга офигенная!!! Но очень жаль, что все оборвалось на самом интересном. Я так понимаю, что это как минимум двухтомник, жаль, что нас об этом не предупредили

Понравилась ли книга? Если вышло бы сразу 2,3 и тд части, то поставила бы 4 звезды))) а так опять двадцать пять!!! Ждите … а чего и когда ждать непонятно! Делаю ставку, что это опять ветка из серии металлов… и эта затянутость уже откровенно раздражает(( Люблю автора, но так издеваться над читателями зачем?

ЭльзаPro

Прочитала много книг этого автора, но это книга вызывает неодназначное впечатление.

1. Читается легко, но сюжетная линия прямолинейная. По сути нет ничего неожиданного. Природный катаклизм описан поверхностно.

2. Герои тоже неоднозначные. Мысли у одного персонажа меняются от спасти главное себя, до спасу всех, даже ценой своей жизни.

3. Ну и главный минус: я не воспринимаю книги без финала. Да, может быть намек на следующую часть, но вот так прерывать на полуслове…

sofer

Не понравилась книга. Простенький сюжет, похожий на сюжеты американских писателей. Словарный запас у автора небольшой поэтому ярких эмоций не получила. Не советую.

oligaMockwina

одни сплошные описания. Пустое произведение. Фигня какая-то то. Скучно становится после прочтения нескольких предложений. Бросила, не дочитав ещё и до середины. Если бы знала, никогда бы не взяла даже по подписке. Тошнотворный рассказ.

Evgeniya K

Как будто фанфик читаешь. Очень скудный язык, поверхностно прописаны персонажи, много стереотипов. Если вы любите качественную фантастику, рекомендую пропустить. Дочитать до конца не смогла, бросила на середине.

Oliaddd

Не понравилась книга. Простенький язык и поверхностные описания. Ждала, что что-нибудь произойдет, но так и не дождалась. Советовать ее точно не буду. Неинтересно.

Алена Лапина

Люблю этого автора, но данная книга слабая, скомканная. Много сцен, которые вызывают окровенный фэйспалм. Дочитала, но разочарована максимально.

26 июля 2024
2024