Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы», страница 6

Омагад!!!!!просто нет слов! Это БОЖЕСТВЕННО, Anne, я вас обожаю, столько эмоций от этой книги, много чего стало наконец понятно, как теперь дождаться следующую книгу????

из всей серии эта часть мне понравилась меньше всего. Мне не хватило драйва и приключений, по-сути это просто любовный роман.

Спойлер:вот не понравилось, что такая крутая и своевольная Дикая, вдруг стала зависима от Титана. Понятно что любовь и все дела, но я разочарована, лучше бы она осталась такой же свободолюбивой.

Все книги серии написаны великолепно, Спасибо автору! Интересно – следующая книга – заключительная, если так, то очень жаль. Хочется читать об этих героях ещё и ещё…

читаю быстро,в день по книжке.Кажется какбудто журнал прочитала. Книга на любителя.Я люблю фэнтези.Всего хватает и экшена , и любви , и фантазии..

Прекрасная серия! Но теперь стало грустно от неизвестности когда будет продолжение( Когда ожидаются новые книги? Очень жду

Вся серия книг потрясающая)

И каждая книга интересная)

Только складывается ощущение, что каждая новая книга короче предыдущей, это огорчает)

Не понимаю, с чего 5 звёзд? Такая несуразица. Если кожу можно спокойно прокусить и порезать, почему после пробития дуба своим телом на теле не остаётся ни царапины? И прыжок с многоэтажки, после которого ноги уходят по щиколотку в асфальт (это что ж за высота такая), а на ногах не следа от удара. И чувствуется, что автору сильно не хватает мужского внимания, такие фантазии…

Я поставила 4 звезды в качестве оценки этой конкретной книги и серии в целом.

Сюжет, да, интересен. Но чтение этого текста требует усилий. Такое ощущение, что руский неродной язык для автора. Иначе как еще можно объяснить эти громоздкие конструкции и нелепые обороты в речи героев?! Тяжело читается, моментами текст откровенно раздражает. Он громоздкий, неуютный, некомфортный для восприятия… сквозь него продираешься, а не наслаждаешься чтением.

П.С. Моё мнение не обязательно совпадает с мнением большинства) Но если вам важно читать качественный текст, будьте готовы к тому, что тут придется столкнуться с трудностями.

Возможно спойлеры. Я начинала читать Металлический турнир ещё в 2019 году, поэтому очень ждала продолжение истории. Но эта книга мне больше всего не понравилась из серии. Нет, книга хорошая, просто я не любитель подробного описания постельных сцен, да и было их для меня многовато. Честно говоря, очень разочаровал Тристан. Такое ощущение, что за десятилетие от того подростка не осталось и следа. А что с Дикой? Где та самая непрогибаемая дикая? По его воле, она стала приклеенной к нему. Конечно я надеюсь, что это первичные последствия, и дальше она сможет вернуть более менее свою стабильность. Но пока очень неоднозначные впечатления от этой парочки.

Конкретно эта книга полное дно.

Официально: этой книгой Анна достигла дна.

Ощущение что просто читаешь фанфик 14 летней девчонки с агрессией на мир и проблемой восприятия действительности.

Отвратительный сюжет, где-то рядом слог.

Я просто не понимаю: как Анна решила слить вот этой книгой весю свою вселенную? Самой не жалко???

5-ть книг были прекрасны, с 6-8 читала скрипя зубами, а в 9-ой Анна решила все послать и написать фанфик.

После этой книги больше к автору возвращаться не хочется.

02 июня 2023

Неуязвимая