Отзывы на книгу «Моя Ева», страница 3

Прикольно! Прочитала быстро и легко!! Отличный, незатянутый сюжет))Любовные сцены не пошлые, но при этом искренние. Чтиво однозначно рекомендую!

Очень крутой роман. Мне нравится, как пишет Анна. Столько эмоций, переживаний, тяжелых моментов, но рада, что герои обрели своё счастье

На одном дыхании… Полтора года в обнимку с «Я буду любить за двоих», заученной почти наизусть. Я искала что-то похожее и не находила…

«Хорошие книги начисто отбивают охоту к плохим».

Долгое время тут была только одна Ваша книга. А вчера обнаружила приятный сюрприз! Книг уже целых три.

Анна, спасибо Вам! Совершенно чудесный мир, в котором живёт такая сильная любовь.

Irina, Ирина, огромное спасибо. Мне безумно приятно)

Очень понравилась. Милая, трогательная история любви взрослого мужчины и молодой девушки. Без лишней пошлости и грубости. Просто красивая, интригующая сказка.

Ольга Есина, Спасибо, имненно такой я и представляла историю. Рада, что не сбилась с курса)

Отличная легкая книга, прочитала на одном дыхании, и с юмором и с шикарными эмоциями. Недавно познакомилась с автором, буду читать ещё произведения

Спасибо Анна за то удовольствие которое получила от книги "Моя Ева ". Смеялась,переживала и плакала. Столько положительных эмоций от ваших книг. Хочется ещё и ещё читать ваши книги. Узнать историю любви Маши и Руслана. Жду новых книг. Всем советую прочитать книги Анны Невской.

Очень интересный сюжет, написано замечательным языком, читается на одном дыхании, сложно оторваться. Очень хорошо прописаны характеры героев, читаешь и есть полное ощущение, что они живые. Кроме того, книга хоть и с элементами эротики, но описано все очень красиво, нет «борща», когда на каждой странице описываются разные позы и локации. Сюжет развивается плавно и закономерно. А самое приятно было встретить в тексте упоминание о героях из книги «Я буду любить за двоих». С нетерпением буду ждать новых книг автора! Автору творческих успехов!

Не первая книга от этого автора, которая безумно интересная. Главные герои раскрыты, повествование есть как от мужского героя так и от женского. Советую

Книга слабенькая. Идея взята из разных книг, никакой интриги, много « воды», ненужного описания. Ознакомительный фрагмент прочитала и решила купить в надежде на дальнейшую раскрутку, в итоге- много пропускала, пролистывала. Еле дочитала..

vic25rus, Спасибо за отзыв :) Огласите, пожалуйста, список книг, из которых я позаимствовала идею)

Дорогие читатели, ответы на ваши комментарии отображаются только в ПК версии сайта. В приложении и в мобильной версии пока нет данного функционала. Поэтому их вы можете увидеть только с компьютера.

Берегите себя)

25 января 2021