Отзывы на книгу «Моя Ева», страница 2

Книга класс! Читается на раз-два! Захлестнула, хотя уже много прочитала подобного. Анна, Вы молодец! Дерзайте дальше. Будем Вас читать обязательно!

Чувственный и нежный роман, из тех, что вы будете перечитывать. Сюжет не нов, но отношения ГГ тут прописаны очень «вкусно»:)

замечательная книга! прочла на одном дыхании) наконец-то нашла своего автора в этом приложении, побежала искать новые истории))))

очень нежная история. история золушки. характерный главный герой. тяжелое детство, настоящая любовь. искренность.спасибо автору

Я не любитель читать но эту книгу я прочитала целиком и была в шоке!В планах прочитать другие две книги Анны и также хочется увидеть ещё разных историй

восхищаюсь умением автора, задорно написано про любовь не раз смеялась когда читала, хорошая книга чтобы отдохнуть от суеты

Начало очень интересное, многообещающее. Но потом, на мой взгляд, было несколько упущенных моментов. Можно было сделать лучше, ярче. Середина была скучной, хотелось бросить. Но дочитала до конца. В принципе интересно. У автора не нравится момент, что девушки сами предлагают мужчине секс, а мужики думают, отказываются. Это как-то дешевит героинь. А так все хорошо, но пределу совершенства не существует. Героям не хватает страсти что ли, слишком сдержаны.

книга приятная, читала весь вечер, но конец расстроил-совсем скомканный. такое ощущение, что сроки поджимали и нужно было хоть что-нибудь да написать. изначально было понятно, что они будут вместе, претензия не к отсутствию интриги, а к тому, что совсем не раскрыты ни их последний разговор, про то как признались дочери тоже пару слов, про Руслана вообще всё не понятно. т.е. самый апогей романа оставлен на додумывание читателю. последняя ночь-так вообще сплошной вопрос: как можно иметь 3 раза за ночь и даже не проснуться? ну в общем явно хочется либо продолжения, либо параллельной книги типа «история Маши и Руслана», либо более подробного конца.

android_free_2656b9a5-017e-1000-0000-000000000000,

Дорогой читатель, спасибо за ваш отзыв :) История Маши и Руслана обязательно увидит свой свет отдельно: рассказом или полноценным романом. Там вы получите ответы на все вопросы. Спасибо)

Мне не понравилось , главная героиня наивная.

Диалога между г г нет, они разговаривают только о её наивности, хотя она умная девушка с красным дипломом. Линия отношений с матерью не раскрыта.

Не советую к прочтению , ничего интересного здесь не найдёте.

Под категорию «остросюжетное» вообще не попадает, просто добрый и милый романчик, никаких интриг и переживаний, можно почитать разок

25 января 2021