Отзывы на книгу «Проклятый лорд и леди на любителя», страница 5

katya

На один раз неплохо, но объяснений про любовь и развитие чувств маловато. и девушка и возлюбленный какие-то деревянные. читала без восторга

Юлия

Очень захватывающая история! Написано сыро, но сюжет увлекает так,что не оторваться)) желаю автору успехов и спасибо за книгу!))

anfisakochneva

Понравилась. Читала по рекомендации. Учитывая, что не люблю книги с магией, эта поначалу казалась простенькой, обыденной, но при этом интересной. Сомнений продолжать читать или нет, у меня не возникало, потому-что было любопытно узнать чем закончится. Но потом, автор что-ли расписалась и сюжет стал насыщенным и слог более приятным. Затянуло и я осталась полностью довольна. Думаю ещё почитаю Книги Автора. ❤

Hanna_N

Главная героиня влюбляется в высокомерного хама (я бы даже сказала, нарцисса и сноба), и даже не представляет, чем для нее может обернуться замужество с ним. Делия цепляет своей открытостью, а вот к Валиану мое мнение, к сожалению, не поменялось, хоть к концу книги у меня к нему немножечко проклюнулось уважение.

Напряжение, нотка юмора (чего только один Зубастик стоит!) и интриги. Ох, а как я переживала за Делию! Рада, что все сложилось именно так, как задумала автор. Спасибо за эту историю!

Ксения Елисеева

Интересный сюжет. Есть с чего посмеяться, но конец какой-то сжатый, в сравнении с общим повествованием. Как будто автор спешила закончить. Вроде все понятно, но чего-то не хватает. Главная героиня понравилась. В начале отталкивала своими поступками по отношению к лорду, но потом все же расположила к себе.

В общем книга не плохая. Для развлечения самое то

Настя Зиятдинова

Спасибо автору за книгу! Своеобразное написание, думаю не каждому зайдёт. На мой вкус средне-так как не особо понравилось как героиня прям бросается на героя со своей любовью ) в целом действительно история любви именно «приправленная» магией, магического там не сильно много -для любителей описаний магии можно пропустить)

oven1879

Очень много опечаток, но самое главное: всю книгу и принца, и принцессу называли Ваше Величество. Почему не Высочество? Куда смотрят редакторы? В остальном- читать можно, но мне было не очень интересно, хотя прочитала быстро.

Olademoiselle

Гг вообще никакой..

Жену отравили – промолчу или вообще с её убийцей буду мило беседовать (вот эта его фраза: « она же извинилась!» просто убила.... ну извинилась же она что ты начинаешь, подумаешь чуть не умерла из-за неё), жену похитили – сама спаслась, про проклятие молчит пол книги – по итогу жена сама нашла как снять (звала его помочь в дороге к жрецу, который знает как снять проклятие, так он и тут разобиделся и не поехал), да даже из тюрьмы и то жена вытащила, ещё и драгоценности из его замка успела прихватить....

Бесполезный, слабый мужик, за которым наблюдать было пресно. Всю книгу ждала что она прозреет и будет с другим.

Этот незаурядный ромфант выделяется среди прочих тем, что главная героиня, буду поражённой стрелой Амура, не превращается в дурочку, но стремится сохранить свою независимость. Будучи острой на язычок, не теряет такта и ловко балансирует на грани между юмором и сарказмом. Характер и мотивы главной героини раскрыты отлично.

А вот Валиана было непростительно мало: мне кажется, стоило показать его отношение к Делии с разных ракурсов, с бОльшим вниманием к деталям. И только концовка более менее исправила положение.

Шикарная находка автора – это магические питомцы Делии. Над Зубастиком посмеялась от души) С чувством юмора у автора точно все в порядке, а сюжеты, со временем я надеюсь, станут более глубоки и продуманны.

Salirise

Книга понравилась. С нетерпением ждала развязки и не «сладкий» финал только оттенил всю прелесть книги. Спасибо большое автору.

31 августа 2021
978-5-535-00211-8