Отзывы на книгу «Проклятый лорд и леди на любителя», страница 4

Маленка

Мне понравилась книга, красивая история с искренними чувствами и драмой. Порадовала главная героиня и ее рост на протяжении всей истории. Читала отзывы, переживала за качество тектса, но читалось легко и я не заметила ни одной ошибки.

ziapik2002

Приятное чтение,не могу сказать,что захватило,но и желание дочитать до конца не отпускало.Слегка наивно,но хороший слог и логичное повествование…

Главный герой просто отвратительный… Зачем я потратила столько времени на это( хочется смыть эти впечатления другой историей, только со здоровыми взаимоотношениями…

Евгения Дадаян

хорошая сказка с приятным послевкусием. очень романтичная, с долей эротики.

после прочтения захотелось ознакомиться с другими книгами автора.

anna-top

История понравилась в целом, но развязка слишком скомкана. Получается то, чего добивалась главная героиня наказания для виновных, так и не случилось. В тексте имеются опечатки.

Kyz08

Главная героиня очень понравилась- из той редчайшей категории героинь, кто предпочитает действовать, а не киснет в страданиях -переживаниях на много страниц и не носится со своей невинностью. Книга динамичная, сюжет не избит, хороший стиль у автора-легко читается, всего в меру- юмора, магии, приключений, любви, секса

Юлия Вишня

Идея книги очень понравилось! Люблю дворцовые интриги и прочее.

Порадовал и хэппи-энд!

Но к сожалению мне книга показалась немного не завершённой. Если будет 2 часть то нет претензий. Но если продолжения нет то многое не понятно. Чувство что преступников не наказали должным образом.

Хотя я очень даже позлорадствовала вместе с Дели о дальнейшей судьбе принцессы

mf_7377711608490005

Сюжет динамичный, события меняются стремительно так, что не соскучишься, есть несколько событий и описаний действий, где я смеялась в голос и пару мест, где ком в горле встал и я прослезилась. Рекомендую!

snutova19872010

Что сказать.книга супер.прочитала за сутки.так сюжет завертелся,закрутился что невозможно оторваться.читайте,не пожалеете.

Лана Север

Нормальные попытки смешать секс и основную линию, вполне органично. Правда, я не поняла, это сцены 16+ или все-таки 18+? Особых анатомических подробностей нет, но все же ближе ко второму варианту.

Сюжет интересный.

Звезду сняла только за странную разметку, особенно в диалогах. Но это, вероятно, просто изначально документ был залит неправильно. Может, автор просто не видела, в каком виде залита книга?

Обязательно посмотрю другие произведения этого автора.

31 августа 2021
978-5-535-00211-8