Отзывы на книгу «Уборщица для миллионера. Роман-настроение. Книга, которая оставит долгое эмоциональное послевкусие», страница 3

Я на два дня выпала из жизни) Во всем виновата вот эта книга. Забыла обо всем на свете, просто сидела читала и не могла от нее оторваться. В такой роман невозможно не влюбиться, девочки!

Я бы рекомендовала абсолютно каждый девушке и женщине прочитать этот роман. Он настолько красивый и праздничный, что очень грустно с ним расставаться. Каждую страницу реально поглощаешь и наслаждаешься чтением. Если хотите забыть обо всем, срочно читайте!

Книги реально оставляет послевкусие и очень долгое. Я так рада за главных героев, как будто знаю их лично. Как хорошо все сложилось. Счастье и мечта оказаться на их месте.

Читаешь на одном дыхании. Любительницам любовной прозы точно понравится книга. Мне тоже понравилась. Сейчас бы во французский замок, а не вот это вот все )

Эту книгу точно захочется перечитать. Согласна! Как фильм «Секс в большом городе» его вроде посмотрел, по через какое то время снова смотришь как в первый раз. Классная книга. Прочитала и прочитаю ещё раз. Точно подмечено про книгу настроения

Красивая книга. Она какая-то эстетичная во всех отношениях. Легкая для прочтения. Правда книга настроения. Под тёплым пледом в зимний вечер прочитать с удовольствием.

Обычно я не читаю романы, но это залпом был прочитан за пару часов. Наверное это лучшее, за последние время в данном жанре. Однозначно не пожалеете, что приобрели книгу.

02 декабря 2020
Издательские решения