Отзывы на книгу «Баланс черного», страница 3

Все серии хорошие. Но именно эта книга мне понравилась больше всего. Спасибо огромное автору за его произведения. Продолжу дочитывать оставшиеся серии.

это невероятно круто. дорогой автор, ты просто космос. я обожаю твои книги, твои истории и твою фантазию. всём советую прочитать данную книгу.

Елена Черникова, спасибо!

Эта книга мне показалась лучше двух предыдущих. Видимо, главные герои больше зашли)) конец немного скомкан, но впечатление от книги не портит

отличная книга, просто бомба. В телохранителе немного подбешивала Леана, даже бросила вторую часть читать на время, Ушла в омут с головой в эту, к Телохранителю пришлось вернуться и дочитать, чтоб нить истории не терять. Райен очень крутой и классный, как и его женщина. но в этой книге просто огонь)))

Читать эту книгу третьей по счету, тогда все встанет на место

Чувства главных героев на грани - острые, глубокие, настоящие настолько, что забываешь дышать. Невозможно передать атмосферу романа в комментарии, только личное погружение в сюжет раскроет все нюансы произведения. Еще одна книга автора в списке моих фаворитов.

Эта книга стала для меня настоящим подарком на Новый год. В то время, как все нормальные люди готовились к новогодним праздникам, стругали салаты и бегали по магазинам, я ловила каждую минутку, каждую секунду, чтобы вернуться к книге, чтобы дочитать очередную главу))

Автор создал потрясающий мир. Все так правдоподобно описано, до мельчайших деталей продумано, что ты проникаешься каждым словом, будто и правда скользишь на высоте, летаешь в пресловутых флаерах или посещаешь курорты на других планетах) В голове мелькают картинки и образы и, уже кажется, что ты смотришь интересный фантастический фильм.

Но помимо так искусно прописанного мира, хочется сказать о героях. Таких живых, пламенных, сильных. Их противостояние, конфликты, любовь не могут оставить равнодушными. Я с замиранием сердца следила за перипетиями их отношений.

В конце даже показалось, что ситуация безвыходная, но все оказалось с точностью наоборот, и герои еще и дополнительный бонус получили.

Автору успехов и вдохновения!

Замечательная история! Проработанный увлекательный мир, интересные герои я яркие чувства! Читать книгу было необычно, но очень интересно. Первая моя книга подобного жанра и могу сказать, что очень понравилась и к жанру вернусь еще не раз. Прочитала на одном дыхании.

Великолепная книга, очень интересная, легкий слог, читала с большим удовольствием. Сюжет интересный, захватывающий, мягкий.. главные герои прям «душки» ))) осталась довольна, рекомендую ))

Прекрасный роман, отлично прописанные герои, адекватные и разумные, понравился как главный герой, так и сама героиня. Сюжет содержит все, что нужно хорошему роману: страстная и счастливая любовь, интрига, злодей и даже драма/трагедия.

Это мой первый роман в таком жанре и после прочтения всех комментариев поняла что не хочу читать истории, которые случились до этой:) но все же очень желательно чтобы редактора подключали, очень много странных не свойственных русскому языку выражений

17 мая 2019
978-5-532-08105-5