Отзывы на книгу «Баланс черного», страница 2

Эта книга у меня любимая в серии. Очень интересно переплетаются судьбы героев. В ней показано, что любой достойный и добрый индивид может быть человеком гораздо больше, чем многие люди иногда. В этой книге описаны настоящие поступки. Очень яркие герои «безопасник империи» и его Рафаэль. Он харизматичный политик и строгий хозяин безопасности страны. Она талантливый фотограф и неравнодушный человек. Оба находятся в разных мирах, хотя, она и работает в отделении службы безопасности. Смогли найти общий путь и удержать друг друга рядом.

Обожаю эту книгу и ее героев. Спасибо большое, автор! Райан один из самых моих любимых книжных героев. И наша героиня ему подстать! Читайте обязательно!

Прекрасная книга! Читала давно, но до сих пор под впечатлением)) это был мой первый роман у автора. И с тех пор читаю Книги Анны с удовольствием.

Даже перечитала:) для меня остроумно и остросюжетно оказалось , много диалогов и мало самокопания, герои раскрываются в действиях и речи . Очень динамично даже отдых , и что понравилось эротика к месту всегда , потому что дополнительно раскрывает изменение отношений между героями, а не просто ради наполнения чувственным

Я в полном восторге! Прочла всю серию запоем. Герои все просто супер, ощущения реальные. Хочется продолжения.

Автор бесподобен. С таким же восторгом читала серию про оборотней. Рекомендую всем! Анне желаю творческих успехов, а нам-читателям новых открытий! В предвкушении…

Замечательная серия книг!В них есть всё что нужно, любовь,страсть,горе,счастье.Я читала все три книги с замиранием сердца.

P.S: очень жаль Эрика…лучше бы пощадили❤

В начале книга показалась скучноватой, после первых двух, но потом зацепила и уже было очень интересно наблюдать за персонажами. Очень жаль, что трилогия закончилась. (

Трилогия изумительная, все три книги бесподобны, при чём каждая по своему)) всем любителям этого жанра обязательно понравится)

Замечательное завершение серии Телохранитель! Конечно, лучше прочитать сначала такие же потрясающе интересные первые две книги – дилогию Телохранитель. Спасибо Анна!

Замечательная книга, так же, как и две предыдущие этой серии. Было приятно читать, про Райана, мне было его очень жаль, он всё-таки смог сам отпустить Леану.

17 мая 2019
978-5-532-08105-5