Отзывы на книгу «#Zолушка в постель», страница 4

Как на счёт истории Серёжи и Кристины?Было бы очень круто,сериейбудем ждать,все герои невероятные,это моя любимая книга!!!

Если честно несколько раз хотела отложить книгу. Очень уж грубым и резким казался главный герой, а когда «всплыли» отношения второй пары вообще пожалела, что купила. Однако ближе к концу автор объяснила все непонятки, а двадцатилетняя героиня обрела вдруг мудрость сорокалетней дамы. Тем не менее книгу рекомендую к прочтению, потому как в целом история получилась очень живой и жизненной. Современная «Золушка» без мачехи, зато с сестрой :)))

Сюжет показался занимательным. Но! Раздражали опечатки, да и с ненорма-тивной лексикой явный перебор.Как и с излишком отрицательных черт в во всех персонажах и количеством несчастья на душу населения. Но если не относиться придирчиво,чтиво на один раз. Тем более,что автор решил подсластить для читателя пилюлю и в конце Heppi End.

Разочек прочитать можно,не пожалеете!)есть много интересного,хороший слог,не так много ошибок,но они есть)))вообщем не плохо

Интересная книга, где то наивная, но однозначно увлекательная. Гг-я не отталкивающая наооборот притягательная, рассудительная и не истеричная! Но остаётся чувство не завершенности, может будет продолжение, но уже от других лиц!

Не плохая книга, интересный романтический сюжет, но мне не хватило страсти.. главные ГГ симпатизируют… конец книги на мой взгляд оборван, эпилога нет.. а очень бы хотелось..

Читала два года назад и с удовольствием перечитала сейчас.

История очень захватывающая, полная неожиданная поворотов. А какие здесь потрясающие герои. Вызывают бурю эмоций. От плохих до хороших.

Здесь есть как и веселые моменты, тут все успевают ерничать и достойно отвечать на подколки, так и много грустных эпизодов.

Спасибо автору за такую интересную потрясающую полную загадок историю.

Все герои яркие живые, а сюжет закручен так, что сложно оторваться.

История начинается с неожиданной встречи и странного непонятного завещания. Почему глава семьи Крестовских включил в завещание Анну Калинину, о которой никто ничего не знал?

В один миг жизнь Анны  круто меняется на 180 градусов, приходится столкнуться с неприкрытой неприязнью. Впереди светит перспектива оказаться "одной в лесу, полном голодных волков".

Главного героя Игоря Крестовского иначе как "редкостный гад" и не назовёшь. Он привык получать за деньги всё что не пожелает, но с Аней у него так просто не выходит.

Интересно было наблюдать, как постепенно герои меняются.

Нам открывается много страшных тайн. Начинаешь понимать поведение героев.

В истории присутствует нецензурная брань и очень горячие сцены 18+.

Первая книга,что прочитала у автора(правда на другой платформе),понравилась однозначно.Ещё впечатлила про Алекса Крестовского(младшего брата главного героя)Рекомендую

Потрясающая история! Умопомрачительные герои! Юмор просто огонь! Местами я ржала до слез и не могла остановиться))))) Спасибо автору за слог, за юмор, за такую историю любви!

07 января 2019
978-5-04-185638-0