Отзывы на книгу «Раненая мама. Что делать, если у ребенка обнаружили расстройство аутистического спектра», страница 3

Данная книга помогает взглянуть по новому на жизнь, переосмыслить ее. Прочувствовать, какого это быть другим и как с этим справляться. Можно сказать, что автор мотивирует своей стойкостью духа и оптимизмом. Думаю, что данную книгу полезно прочитать, как родителям, так и тем,кто готовится стать ими.

Читала и плакала. Книга очень тяжелая, но при этом такая теплая, автор кажется подругой, родным человеком. Впервые столкнулась с подобным изданием, к сожалению, в обществе долгие годы было принято избегать особенных деток, да и сейчас не каждый готов адекватно воспринимать не таких, как остальные или как он сам. Книга полезна не только родителям, например, у меня нет деток, но прочитать, узнать и понять, что такое аутизм эта книга поможет. Читая о трудностях, кажется, что испачканная утром рубашка – мелочь. Любого из нас эта книга научит ценить себя и уважать других. Советую к прочтению каждому.

07 апреля 2022
978-5-4461-1987-5