Отзывы на книгу «Раненая мама. Что делать, если у ребенка обнаружили расстройство аутистического спектра», страница 2

Злая, суперзлая книга! Автор не знает, что такое иметь здоровых детей и очень цинично и озлобленно пишет! « Зато мои дети не пойдут в армию, их не убьют». а почему сразу крайности? Хвалит себя,что несмотря на диагнозы детей, многого добилась. А если бы у детей не было аутизма, то «работала бы в офисе за 35 тысяч». Да лучше в офисе за 35, зато ЗДОРОВЫЕ дети!

Ни одна проблема здорового ребёнка не сравнится с диагнозом « аутизм»!

С уважением, мама двух здоровых детей и одного ребёнка с РАС

Книга замечательная,интересная, читала взахлёб, написано простым доступным языком, читается легко и в тоже время очень тяжело морально, история мамы двух особенных детишек тронула до слез, маме нужно при жизни памятник поставить,как и всем мамам таких детей! Автор достойна уважения и восхищения!

Очень интересная книга, и кому-то может даже будет полезно лучше познать жизнь детей аутят и их мам. То как обращаться с аутятами и многое другое.

книга отличная, когда сама прошла этот путь, понимаешь, что всё так и должно быть. действительно всегда вопросов море и поддержке нет, поэтому однозначно читать и понимать, что жизнь одна. спасибо автору

Замечательная книга,наревелась от души. После каждой главы смотрела на своего аутенка и была счастлива,что он у меня есть.Очень многое похоже в жизни,в детях,в судьбе.Все будет, Анна Урюпина ,вы не одна…я тоже с Вами!

На протяжении всего прочтения книги, у меня было ощущение что автор сидит напротив меня и рассказывает свою историю. Очень сильная книга, многие моменты описаны кратко, понятно и исчерпывающе. Вы должны быть примером для многих и опорой для тех кто нуждается в лучике надежды, как было это у меня, прочитав вашу историю я поняла что нельзя сдаваться ни смотря ни на что, и любить нужно своих детей без всяких условностей и принимать их такими какие они есть. Желаю автору от всей души найти опору и поддержку, пусть будет все хорошо.

Спасибо огромное автору за очень содержательную книгу, поражена силой духа, упорства, сострадания и безмерно любви автора к своим сыновьям. Вы стали для меня примером, лучиком света в вопросах лечения и любви в своим особенным детям

Автор очень точен в описании каково это быть родителем особенного ребенка. Книгу следует прочитать всем. Просто всем. И сделать мир добрее.

Даже представить трудно, каково это жить с таким грузом каждый день. И то, что автор готова делиться - просто спасение для некоторых родителей, знать, что они не одни. Нужная книга.

Сложно сказать, что конкретно я думаю об этой книге... Она очень личная и трогательная. Я мама обычных детей, но очень прониклась историей автора и восхищаюсь силой мужества хрупкой женщины:)

07 апреля 2022
978-5-4461-1987-5