Отзывы на книгу «После ссоры», страница 44

все 3 части оооочень интересны

согласна,очень много ссор по пустякам, но мне кажется это оправдывает название самой книги, а так все 3 части очень впечатляющие ,кажется это не 3 части одной книги ,а одна целая. Все 3 части очень легко читаются.Пожалуй все 3 части этой книги мои любимые ♥

Из всей серии интересны и увлекательный только 1 и 4 книги!

Первая книга очень увлекла (особенно находясь в больнице, где нечем себя занять). На пережитых эмоциях начала читать 2 книгу, и это затянулось аж на пару недель(( куда деваться, интересно же чем закончится история. Взялась за третью, и это был пипееец, читала ее три месяца, думала сорвусь, но осилила! И тут начинаю 4!!! Блииин, даже первая книга не так захватывает! В общем , это серия книг для терпеливых!

Нудно и затянуто.

Первая часть очень понравилась,яркие и не обычные герои. В данной части постоянные соры главных героев показались однообразными и надоели. А когда, я увидила,что есть еще две части,бросила читать. Мне кажется,что все можно было уместить в одной книге,а не растягивать «удовольствие».

жесть!!!!!!

вторую книгу я прочла чисто для галочки!!!пропуска по 3-4 главы!!все однообразно.Когда я дошла до последней главы я просто офигелаО-окнига не окончена!!!ещё 2?!надеюсь кто-нибудь дочитает эту путь!!!!

вторую часть писал подросток?

первая часть была интересной,а вот вторая как будто для подростков,и зачем так все растягивать на 600 с лишнем страниц,одно и тоже все равно :поругались,поплакали поговорили секс секс секс…не интересно

ждать большего...???

книга понравилась…но очень затянуто и сумбурно описаны мысли и чувства героев.прямо карусель какая-то…одно-да- потому…сильно уступает первой книге…будет продолжение-остается ждать что ещё больше не испортит впечатления от замечательной первой «После»

посредственно.

Первая книга не шедевр, но читать было интересно. А вторая очень скучная и затянутая. еле осилила, только чтобы дочитать. сюжет книги бесконечные ссоры, примирения, снова ссоры на пустом месте. и слезы по очереди. разочарована.

Интересно!

Мне книга очень понравилась, как и первая часть. Сильные эмоции героев описаны так, что невольно переживаешь их сам. Буря страстей, происходящая между ними захватывает и не оставляет равнодушным. Произведение читается на одном дыхании. лично меня тронуло. жду следующую с нетерпением

На любителя.

Я сейчас читаю последнюю книгу и никак не могу ее дочитать! Действительно сначала интересно, а потом как-то постоянные конфликты надоедают! Еще мне не очень понравилось что описываются подростки! Все-таки кажется, что взрослые герои были бы лучше, но для них должен быть бы другой сюжет. О книге могу сказать, что если нечего делать или ничего другого нет, то можно погрузиться в эту атмосферу. Конфликты постоянные, какие-то глупые, ведь книга о подростках!!! Не хочу отбить охоту у читателя, который хочет прочесть ее, есть и любовь и страсть безумная, и как герои меняются, стараются быть лучше, переживаешь

Я не согласна с некоторыми плохими отзывами. Книга очень понравилась. Когда я впервые увидела в каталоге первую книгу я не особо хотела её читать. Но потом я поменяла своё мнение. Очень захватывающая история.

О второй книге.Даже не знала что она выйдет, увидев уведомление о том что вышла новая книга я была шокирована. Ведь это была не какая-то очередная новая книга, а вторая книга Анны Тодд «После ссоры» . Конечно сразу же скачала.

Сначала я ненавидела Хардина, мечтала чтобы рядом с Тессой был Тревор. Но потом в её жизнь врывается Зед, приглашая то на ланч,то забирая с вечеринки. Когда Тесса легла в одну кровать рядом с Зедом,я наконец поняла что Тревором она не заинтересуется ,а уж лучше Хардин, чем Зед.

Очень жду продолжение.

02 мая 2015