Отзывы на книгу «После ссоры», страница 43

Мне серия книг «После» понравилась больше, чем книги из серии «Пятьдесят оттенков» Э. Л. Джеймс........т. е. эмоции зашкаливают,чувства ярче и больше интриги.Конечно же, оставил сильные впечатления после прочтения.

Советую!!!

книга хорошая, но почему их отношения такие сложныеееее..... и все так сложно:) хочется уже понимания и гармонии, но читать дальше все равно буду, интересно же, чем дело кончится)

Муть редкая.... все одно да потому, может подросткам такое и интересно читать. Тут даже и смысла то никакого нет-помирились, поругались. Чушь

ПОСЛЕ ССОРЫ!!!

во второй части многое поясняется, рассказывается о прошлом. страсти кипят с еще большей силой. НО как-то все скучно и однообразно. ругань, ругань, а динамики-то маловато. хотелось бы чего-то горячего и разнообразного. проигрывает первой части. но все-равно интересно, что же дальше???

Разочарована

Первую книгу прочитала взахлеб

было интересно наблюдать за тем, как Тесса и Хардин понимают, что не могут друг без друга. Но вторая часть абсолютно разочаровала. До середины книги еще более-менее, а потом просто уже не вчитывалась в страницы, где они опять разошлись.

Все одно и то же. Я надеялась, что все книги будут не хуже первой, но я была разочарована. Эротические сцены уже не такие яркие, предсказуемые. Остальные части даже не буду читать

отличная книга!!!

Замечательная книга, читается легко, как и первая и последующие. Много чувств и эмоций. Это же любовь, основанная на питяжении противоположностей. Здесь есть все! Все 4 части я прочитала за 1 неделю – запоем. Ни одной отрицательной мысли у меня не возникло. Логично, интересно, эмоционально. Советую читать всем!

Превосходно!!!!

Очень интересная, а первая вообще интригует. Советую Всем любителям этого жанра прочитать все части!

Безумно понравилась книга. В какие то моменты, я даже плакала, что мне не свойственно. Переживала за героев романа. Хочется чтобы все было хорошо, но на их пути постоянно какие то преграды. К чтению рекомендую.

Главная героиня просто раздражает своей безхарактерностью. Не понимаю, как можно было столько терпеть выходок. В целом продолжение первой книги однообразно.

Книга читается легко, на одном дыхании. Есть интрига. Интересно что же ждёт героев в дальнейшем. Очень необычные образы юной чистой неопытной девушки отличницы и прожжённого жизнью парня в тату. А также взаимоотношения детей и родителей очень современно ново и с примерами совпадают из жизни

02 мая 2015
2014