Отзывы на книгу «Твое имя», страница 21

Все реже встречаются действительно интересные книги, от которых невозможно оторваться. Эта явно пополнит мой список. Живые герои, сюжет который держит в напряжении, множество эмоций, здравый смысл в действиях персонажей. Прекрасно

Шикарная книга…я не ожидала, что мне так понравится. Тот случай, когда оценки 5 не хватает для того, чтобы оценить) нужно чуть больше!

Хороший, медленно, со вкусом разворачивающийся перед читателем сюжет, история людей, случайно\неслучайно встретившихся и прошедших интересный путь вдвоем. Несмотря на темную предысторию героини и их работу с напарником, роман получился очень светлый, благодаря отношениям Мары и Бьярна, а также их дружбы с Рейвом и забота об Эрле. Такой роман -странствие, реабилитация и открытие сердца и души.

Удивительно подходящая обложка! Она не только красивая, но и верно отражает внешность героев. Также отмечу, что книга написана очень хорошим языком. Советую.

Невероятно замечательная книга! Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, какие у Вас ещё есть книги? Я уже прочла Академию пяти стихий две книги? Мне все очень понравилось! Написано профессионально, потрясающе и захватывающе! Вы мой любимый автор.

27 декабря 2019
978-5-17-119300-3