Отзывы на книгу «Твое имя», страница 19

Великолепная книга. Она больше, намного больше, чем ромфант. Слог автора, сама история, раскрытие персонажей, что им сопереживает. Сюжет не две оторваться. Даже поплакала под конец, но все закончилось хорошо. Спасибо за такие книги!

А вот мне понравилось…Хорошая незамысловатая сказка. То что нужно для легкого чтения. Да, сюжет вполне мтандартен и даже предсказуем, но иногда читаешь не для того чтобы думать, а для того чтобы расслабиться и получить удовольствие, как раз тот случай!

книга очень хорошая читается на одном дыхании.все главные герои очень нравятся.смущает только то что в конце каждой книги этой замечательной писательницы все оказываются либо принцами либо лордами либо знатью.

Прекрасная история о дружбе и любви.

Главные герои очень живые и настоящие, если к этому добавить увлекательный мир фэнтези, получится вот такая история.

Пронзительная книга!Переживала за героев со слезами на глазах.Спасибо автору!Читаю одновременно несколько книг жанра ромфант и только после этой помнишь имена героев и их историю.

На фоне других книг этого жанра книга приятно выделяется. По жанру это не только ромфант, но и приключенческое фэнтези. У автора хороший слог.

Мне понравился роман. История в рамках жанра женского фэнтези. Язык хороший, образный, без грубых ошибок (а не очень грубые я не замечаю))) Есть несколько просевших мест, но не критично. Не пожалела, с удовольствием прочла.

Для приятного вечера самое то, легкое произведение с простым сюжетом и написано простым понятным языком, читается быстро. Сюжет не удивил, таких большое обилие, она бедняжка, он прынц, зло повержено, все счастливы. И все же прочтением осталась довольна. Спасибо.

Книга очень понравилась!

Тут многие пишут, что тема заезжена, много штампов..

Но не смотря на это интересная история. Интересные герои. Хороший слог. Читается легко, сложно оторваться. Скучно не было. Мне все понравилось. Автору спасибо!

Одна из моих любимых книг! Героиня умная и упрямая девушка, старается все держать в своих руках. Главный герой тоже не подкачал, рассудительный, умеющий ждать и бережно относиться к своей женщине мужчина- редко встречается в любовной фантастике. Сюжет развивается динамично и держит в напряжении до самого финала, а главная разгадка открывается буквально на последних страницах. Тем кто не ищет всепоглощающей страсти, а ждёт сюжета и нежной любви обязательно понравится данная книга! Приятного прочтения и Спасибо автору!

27 декабря 2019
978-5-17-119300-3