Отзывы на книгу «Обещанная колдуну», страница 9

Не сразу поняла, что беру книгу по предзаказу – просто среагировала на знакомое мне давно имя автора. Анна Платунова ещё ни разу меня не разочаровывала – а тут такое «разочарование» – доступен к прочтению лишь фрагмент!

Впервые пишу отзыв на ознакомительный фрагмент, так что не судите строго…

Что касается стиля – автор верен (верна) себе – эмоциональный, образный язык, лёгкий юмор, авторские (незамыленные) шуточки и «словечки»… Такое чувство, что автор смотрит на свою героиню как на саму себя в недавнем прошлом – наивную, по детски серьёзную, верящую в сказки и мир полный добра и справедливости.

Сюжет? Сюжет как обычно – непредсказуем в предсказуемо «узких рамках заявленного жанра».

Ознакомительный отрывок закончился не на самом интересном (имхо), но наверняка на поворотном моменте. И что-то мне подсказывает, что автор с присущей ей временами «кровожадностью» приготовил(а) читателям сюрприз. Что ж… Ждать остаётся недолго.

Первая книга этого автора, что я попыталась прочесть.

Более нудного и не интересного рассказа не встречала. 2 главу не смогла осилить.

Много обещающее начало, и абсолютно пустой и слитый финал. Начало интересное, мрачная история о колдуне-одиночке, который пришёл за своей платой за услугу. Абсолютно не приспособленная к жизне девочка-оранжерейный цветок. Это могла бы быть история взросления и приобретения силы, осознания ответственности за свои действия и поступки. История становления личности и любви. Но получилась абсолютно пустая розово-ванильная истоия, каких сотни. РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Слишком уж мрачный и давящий сюжет, хотя линия любви главных героев очень продумана, захватывает и только одно замтавило дочитать и не бросить. Это скорее драма-фентази.....слишком драма.

Узнала об авторе благодаря Юле Books around me, решила начать с этой книги.

Прочла чуть больше 60% и заскучала, ну очень уж простенькая и незамысловатая. Я не считаю себя специалисткой в этом жанре, но история не идёт ни в какое сравнение с той же Лией Арден или «Из крови и пепла» Дженнифер Арментроут.

Если вы непритязательны, попробуйте, но в целом не советую.

красивая и добрая сказка Большое спасибо автору за прекрасную книгу однозначно рекомендую к прочтению книга затягивает с первых страниц.

я вот например прочитал за 2 вечера герои живые яркие В общем девочки читайте не пожалеете однозначно Пять звёзд можно было бы поставить больше поставил ещё раз выражаю огромную благодарность автору за книгу.⚘⚘⚘

Динамично, интересные повороты сюжета, детали. Герои. Героиня, которая взрослеет и становится умнее. Хорошая книга. Желаю приятного чтения!

С удовольствием прочитана книга, всему веришь, главными героями восхищаешься, чувствуешь себя внутри, рядом.

Очень нравятся герои Анны: мужчины-волевые заботушки, героини-одекватные, сюжет-без роялей в кустах.

Спасибо Автору!)

Хорошая добрая сказка) Для разгрузки эмоций самое то! Ой, а колдун… Мечта, а не мужчина! Всего достаточно, скандалы, интриги, любовь! Хиппи энд

Замечательная фантазия, очень увлекательная – читала взахлеб всю ночь, не замечая времени, хорошо, что в отпуске! Спасибо, что все здорово закончилось! Очень хороший, грамотный язык изложения, хоть и без юморных вставок. Все очень понравилось

22 марта 2021
978-5-04-117447-7