Отзывы на книгу «Самая плохая адептка», страница 4

Отлично, когда сестры меняются местами, решают свои мечты, находят свою любовь и друзей, а трудности преодолеть вместе рядом с друзьями легче. Я думаю что это такое счастье!

книга на один раз. перечитывать не хочется -неинтересно. для молодых наивных девочек сойдет. больше не буду брать книги этого автора.

Вторая книга оказалась более интересной, чем первая. Прочитала с улыбкой. Незавершенность произведения немного испортила впечатление. Успехов Вам и новых идей для приключений новых героев)))

интересно, местами смешно, живые чувства, яркий язык… а что будет дальше? лучше бы не пол-книги, но это решение автора…

замечательно,на одном дыхании. хочу, что то в таком же ракурсе. правда не уловила,когда же друзья стали называть элиску её настоящем именем?

Очень милая сказка про стремление героини к своей мечте, про настоящую дружбу и взаимопомощь, немного (и не очень убедительно) про любовь. Главная героиня – не красавица и пышка, но очень умная и добрая девушка – рассказывает о событиях с юмором и большой долей самоиронии.

Милая весёлая прикольная. Сюжет понравился лёгкая воздушная загадочная сказка про устремленную девушку. Про преодоление всяких препятствий про дружбу и любовь.

21 мая 2021
978-5-9922-3259-2