Отзывы на книгу «Самая плохая адептка», страница 3

На самом деле первой книгой является третья из этой серии «Ассистент для темного». Вся серия читается легко – написано с юмором.

отличная история с правильными мыслями. мне немного не хватило характеров персонажей, и их духовных качеств и мыслей. в любом случае книжка в своей нише хорошая

Приятная книга, очень! Пускай все та же академия, все тот же ректор и адептка, но все как-то без лишних и мучительных страданий непонятных. Ректор не всемогущий, со своими недостатками, но хороший) Адептка (главная героиня) с характером, всё что ей движет для нарушения устава - это дружба и помощь, а не просто заноза в попе.

На самом деле книгу можно воспринимать как законченную, нам дали свободу чтобы домыслить так , как хочется нам) единственное, если будет продолжение, то надеюсь оно будет без любовного треугольника )

Книга не закончена, такое ощущение, что просто обрывается, как-будто по крайней мере нескольких глав не хватает. Сюжетные линии не завершены, так что это даже на открытый финал не тянет. Очень жаль. Первая книга про некроманта очень понравилась, и эту читала с удовольствием, приятная героиня, забавные "звери", хороший юмор. Но вот эта оборванность, да ещё и в платной книге - полное разочарование. Была бы книга полной - поставила бы 5 звёзд.

Книга поднимает настроение) необычный характер героини. Легко, непринуждённо, увлекательно. а где-то есть история про Мартишку и некроманта?

Смелая, добрая героиня, за которую переживаешь. С таким характером её любят и люди, и звери. Она молодец и достойна счастья!

Не скажу что совсем не интересно. Судя по всему фантазии на имена у автора не хватило. Студенты первокурсники умнее преподавателей. Не впечатлила данная книга

Очень светлая, веселая, захватывающая история! ГГ очень целеустремлённая, добрая, умная девушка, пытается наладить отношения с магическими животными, попадает с друзьями в забавные переделки. С нетерпением жду продолжения!

очень интересная книга легко читается и захватывает с головой, но интересно будет ли продолжение, очень интересно поможет ли зелье Вилке и будет ли Элиска с Амадором

Хороший слог,хороший юмор,просто получила удовольствие от чтения.Очень милая и поучиьельная сказка и,спасибо автору! !

21 мая 2021
978-5-9922-3259-2