Отзывы на книгу «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт», страница 3

Итак, начитавшись хвалебных отзывов, решилась скачать данное произведение. Казалось, ну вот сейчас должно быть интересно, нет, сейчас, в итоге книгу пришлось досматривать «по диагонали»,чтобы окончательно разочароваться. Это не добротное фэнтази, а сопливо-щенячий роман с легким налётом эротики. Такое чувство, что все возможные сюжетные ходы для любовных романов автор решил сплести воедино, приправив немного МАГИЕЙ, и вуаля… Какая-то знакомая для всех незнакомка, абсолютно неправдободобные мужчины, гг вся такая сильная, умелая, потрясающе красивая и бла-бла-бла. Продолжение читать даже не хочется.

Книга интересная, если читать по диагонали, пропуская целые абзацы текста. Загадочная героиня, которая может быть то эдакой неуловимой Ларой Крофт, то роковой красавицей, то невзрачной незаметной секретаршей. Очень жаль девушку, которую предали и любимый жених, и надёжный защитник, друг детства, её лишили всего и буквально выбросили на улицу в том, в чём была, предложив на выбор: торговать своим телом или преступить закон. Спустя годы они будут оспаривать друг у друга право стать её мужем, но кто мешал сразу отнестись к ней по-человечески?

Книга явно не моя, хоть и написана в моем любимом стиле ЛЮБОВЬ И МАГИЯ

С одной стороны:

Любопытный детективный сюжет

Интересная героиня со своим прошлым и не скучным характером

Наличие не скромной lovestory

НО С другой стороны:

Не зацепило совсем. Дочитывала с трудом.

История любви показалась пресной.

Даже тайны и загадки не удержали интригу.

Чего не хватило?

Бурных чувств, которые зашкаливают при виде мужчин.

Цепкого сюжета, который овладевает и не отпускает даже после финала. Когда невозможно оторваться от книги.

В этот раз без оценки, потому что уверена, для «Незнакомки» явно найдётся свой читатель и ценитель.

Симпатичная, забавная книга! Сюжет динамичный, герои красивы, не вызывают раздражения. Я не люблю сюжеты, где вся интрига держится на переодевании героини, но это лично мое мнение, к тому же многовато «роялей в кустах». При этом книга оставляет приятное впечатление! Отличный вариант легкого чтения для разгрузки мозга!

Книга хорошая, настоящий приключенческий ромфант. Да, с одной стороны идея с переодеваниями не нова. Но такого я точно не читала -

героиня аристократка стала воровкой, еще она секретарь лорда и прекрасная незнакомка, от которой потерял голову наш герой. Все это с одной целью выкрасть артефакты. Но не все так просто.

История многослойная, характеры интересные, даже глав.гад у меня вызвал сочувствие. Написано легким языком. Большой плюс, что здесь приключения с сильной любовной линией. Обычно в таких историях что-то одно страдает. Детектив легкий, но интересно угадывать.

Хороший юмор, яркий нетривиальный сюжет и увлекательная детективная линия – мне понравилась очередная книга автора.

Героиня чистая и немного наивная, но мне она близка, хорошо понимаю ее. Вынужденная воровка встречает своего Прекрасного Принца, оба влюбляются друг в друга и расследуют клубок странных событий.

Радует чистый и красивый язык повествования, юмор, отсутствие пошлостей. Книгу прочитала на одном дыхании за один вечер. Благодарю автора.

Очень хорошая трилогия. Книги не таряют своей прелести от одной к другой. И если в третьей события вроде вначале навевают на грустные мысли, то автор закручивает сюжет так, что все разочарование как ветром сдувает!!))) Все понравилось, и очень советую. Авантюризм, юмор , любовь – все очень вкусно и эмоционально!!))

Замечательная авантюрная история. Я очень люблю героинь с историей, особенно, если их это приводит на преступную дорожку. Героиня очень сильная, предолевающая все препятствия, хранящая свои и чужие тайны. Посмеялась над ее переодеваниями, сопереживала злоключения и раздела за любовную линию. Прочла за один день заглотом, обязательно буду перечитывать и продолжу наблюдать за этим миром в других произведениях серии.

Замечательная книга! Герои,сюжет и финал,все расписано доходчиво и интригующе! Автор создал интересную судью героини и мне она понравилась. Сочувствую ей,поэтому дочитала до конца. Интересно было узнать кто все это затеял и что было бы дальше с наследником и императрицей.

Жаль архимага,его жизнь и любовь не оправдались.

Рекомендую эту книгу!

Мне книга понравилась, читалась очень легко. Интересная, динамичная, романтичная, в меру эротики.

Самостоятельное произведение.

Спасибо автору!