Отзывы на книгу «Смерть ради новой жизни», страница 3

надежда

Книга довольно интересна. И я хотела бы прочитать продолжение, и самое главное не опускать руки автору этой книги.

Сюжет интересный, не банальщина, читается легко. Когда начала читать – не понравилось, заставила про читать себя ещё несколько страниц и… не пожалела. Где продолжение?

Произведение самое лучшее, которое я когда-либо читала. Сюжетные линии проработаны и герои проработаны на отлично. Жду следующие книги. Автору удачи))

татьяна

Новые впечатления, новый образ вне человеческого. Но с привычками и сочувствием человеческим. Такой вот «салат» в главной героине.

Милая, чуткая девушка, которая по воле несчастного случая обрела возможность получить новую жизнь, но в чужом мире и в чужом теле. И к тому же ,получив страшную силу, которую нужно узнать и научиться ей владеть.

И если к этому добавить и любовные метания – то именно всё это вы найдёте, прочитав книгу автора.

С удовольствием буду ждать следуюшие издания

Хорошее произведение. Сюжет достойный, герои прописаны неплохо. Автор смогла уйти от шаблона жанра и это очень радует. Читать интересно и увлекательно. Понравилось, как описан мир и существа находящиеся в нем. Такая себе милая сказка для взрослых, читать которую весело и легко.

06 мая 2016