Отзывы на книгу «Смерть ради новой жизни», страница 2

И всё же

И всё же, несмотря на недостаток – ошибки в правописании – это очень интересная книга. Да, она не растянута на еще 300 страниц с более подробным описанием жизни героини и ее друзей. Сюжет затягивает, ждешь, что вот сейчас Нес встретит своего «человека», а нет, опять не он. Не всё так, как кажется на самом деле. Автор – молодец, желаю творческих успехов, и выхода продолжения, считаю, что у автора всё закончится не совсем «как обычно» – и всем понравится!

Замечательная веселая сказка. Без розовых соплей и прочей лобуды часто пестрящей в других произведениях этого жанра. Героиня тоже хороша умная, самодостаточная, независимая, ироничная и самостоятельная.

Отличная книга, очень интересная – расчувствовалась совсем под конец. Оригинальный сюжет, легкий слог, сразу захватывает и втягивает в историю. Книга хорошая, благодаря ей в самых обычных моментах можно увидеть что-то изумительное.

Миленько и живенько. Не скажу, что плохо. Конечно, свои недочеты есть. Но это же любовное фэнтези и не надо ждать от него философских рассуждений о смысле бытия. Любовная линия вполне выдержана, обошлось без пошлости и глупости, которой грешат другие. Вполне читаемо, мне понравилось.

Хорошая книга. Порадовало, написано на приличном уровне. Интересно читается, можно даже перечитать когда-нибудь. Фэнтези здесь скорее, как фон для отношений главных героев. И это очень классно смотрится. В общем рекомендую для неспешного чтения вечерком.

Как для этого жанра – книга вполне достойная. Читать легко, не напрягает, нет откровенных роялей. Героиня нормальная девочка, хоть и сама называет себя «няшей»))) Но соплей практически нет, за что автору отдельное спасибо. Мне понравилось.

Приятная сказка, неплохо для своего жанра. Героиня не отталкивает от себя просто сногшибательной красотой и «режимом Бога», как часто бывает в произведениях подобного жанра. Обычная девушка, да симпатичная, да со способностями, но мужики перед ней штабелями не падают. Хорошо прописанный мир, мне понравилось. Описания все не затянуты и читать легко. Для чтения выходного дня вполне подойдет.

Очень понравилось начало произведения. Как в хорошем сериале – вроде все гладко и как всегда и тут бамс, реальная жизнь оборвана, «шеф, все пропало» и ты уже в другом мире)) Замечательно описаны существа, населяющие мир и сразу становиться понятно, где плохие парни, а где хорошие. Главная героиня не типичная для такого жанра, не «супер-пупер» чародейка и вполне нормальная девушка.

Лично меня книга увлекла с первых страниц. Было какое-то чувство умиротворенности при чтении. События текли так плавно и неспешно, размеренно. Уже с первых глав автор вкратце рассказывает, что за мир и кто его населяет. Книга для отдыха и ненапряжного чтения. Если хочется отдохнуть, то выбор правильный. Нет того розового сиропа и соплей, присущих другим произведениям этого жанра.

Мне очень понравилось..

Но очень жаль, что я не могу её дочитать . Так как нет продолжения. Книга мне очень понравилась.. Я читала её с таким удовольствием, что не могла отторваться от неё

06 мая 2016