Отзывы на книгу «Дюжина лазеек», страница 2

Шикарнейшая книга! Читается просто на одном дыхании!

Для меня книга оказалось очень оригинальной с необычным сюжетом.

Книга лёгкая и юморком. Истории жизненные и как из них выкручивается главная героиня заслуживает уважения.

В общем, прочитала с огромнейшим удовольствием! Очень добрая и уютная книга, которая оставила после себя приятное послевкусие и отличное настроение :)

Адвокат Анна Орлова готова выслушать и помочь в сложный делах людей и нелюдей, защитить в суде и расставить все точки.

Каждая глава – это новое дело за которое берётся адвокат Орлова, всего в книге их 12, каждая маленькая история несёт за собой большую и трудоемкую работу, но также, перекликается и с личной жизнью Анны.

Целеустремлённость главной героини, её знание законов и умение ими оперировать вызывает уважение. Умная, приятная, образованная девушка, которая может ловко покорить сердце любого мужчины, но всё же, в отношениях ей не очень везёт (да и на работе можно насмотреться на иски о разводах и других семейных распрях) поэтому, она отдаёт всю себя любимой работе.

Книга покорила, поразила и просто напросто не отпускала меня! Очень много юмора, что делает историю яркой и красочной.

Отдельно хочу отметить разношерстных клиентов – это орки, гномы, эльфы, домовые, гоблины и даже драконы! Все персонажи очень колоритные и интересные, у каждого своя жизнь, ценности, проблемы. Автор играючи передаёт всю суть второстепенных героев, и с первых строк можно уловить, хороший он или придётся ждать какого-то подвоха.

Ну и сладенькое, про любовь. Мне понравилась эта ненавязчивая линия, которая аккуратно вплетается в рабочие будни, тихонько петляет и только под конец ярко выходит на первый план.

Огромная благодарность автору за эту книгу, я получила море приятных эмоций и пошла читать дальше, ведь Вы меня поразили в самое сердечко

Прочитала с удовольствием. Немного книг, которые затрагивают эту сферу жизни. Случаи из практики интересные, нестандартные. Очень хотелось бы прочитать продолжение на эту тему.

начала читать с сомнениями, но так быстро втянулась, что даже стало жалко, что чтение книги завершилось. очень интересно переплетены и работа и личная жизнь героини.

Спасибо автору за замечательную книгу. Прочитала с большим удовольствием. Написано увлекательно и с юмором. Думаю теперь прочитать другие книги автора.

очень понравилось.

Написано с юмором, читается легко

для отдыха после муторного трудового дня, самое то: разгружает мозг, поднимает настроение

Очень понравилась книга! Да, она про любовные отношения, но на заднем плане. Как таковых переживаний и нервотрепки у героини не было, это прям импонирует! А сюжеты некоторых дел затягивание. Книга шикарная!

Глоток свежего воздуха среди бесконечных клонированных избранных для императора/дракона/повелителя/графа и т.д. Интересно, увлекательно и оригинально, очень рада, что нашла эту книжку среди гор однообразного ромфэнта

Согласна со всеми положительными отзывами, я конечно день на работе не брала, но ночь бессонную перед работой провела . Спасибо за подаренное удовольствие. Превосходная книга. Давно не читала такой интересную книгу : и язык, и истории (аж 20 дел!), и изложение, все отлично.

Если друг оказался вдруг) короткие рассказы в одном переплёте, разные случаи от практикуещего адвокаты поданы под соусом дружбы и любви. И 5)

30 октября 2023
978-5-04-193130-8