Отзывы на книгу «Первый межпланетный детектив», страница 10

Это первая книга из жанра фантастики которая реально меня зацепила. Как только появлялась свободная минутка я принималась читать, а если была занята то думала что же там будет дальше. Так что я хочу сказать огромное спасибо автору за этот шедевр.

Вот если прям серьезно сказать, то этот книга в действительности очень хороша, читается легко, удобна для понимания, мне нравится если честно.

Современный детектив плюс фантастические моменты – прекрасная книга для восстановления психологического равновесия. Интригующий сюжет цепляет с самого начала и не отпускает до конца…

Хороший литературный русский язык – то без чего я просто не могу читать книгу, какой бы захватывающе не была аннотация. Здесь он есть и с его помощью автор мастерски написала захватывающую и интригующую историю, в которой переплелись вечные человеческие страсти и фантастический мир.

Сюжет интригует уже с самого начала и так было интересно путешествовать по другим планетам. Когда закончила читать, то словно чего – то теперь не хватает. Замечательный детектив, в который так удачно внесены элементы фантастики. Я смогла получить удовольствие от чтения))

Классный детектив мне нравится, читается легко, прекрасно продуман по сюжету, да и видно, что в написание вложились просто замечательно, так что читать можно смело.

Мне это произведение понравилось, книга написана просто, обычными словами, без всяких заумностей и при этом присутствует отменный юмор местами, рекомендовать к прочтению берусь смело.

Планеты описаны тщательно, с первых страниц начинаешь верить в это. У автора легкий слог и чувство юмора. Читается легко, текст интригует, много фишек, которые усиливают правдоподобность. «Съел» книгу буквально за сутки. Воображение получило кайф.

книга очень интересная, сюжет захватывает буквально с первых минут, планеты и герои очень хорошо продуманы и описаны, в них начинаешь верить, читается легко, так как написана с юмором

Конечно, межпланетные расследования интригуют, заставляют включаться «маленького Мегрэ» в каждом. С автором, у которого такое чувство юмора и фантазия не скучаешь за чтением. Некоторые реплики в эпизодах – вообще претендуют на роль крылатых в будущем! Да еще все бесплатно! Жду продолжения.

27 декабря 2016
978-5-532-96835-6